Прочие взаимоотношения

Почему вы не хотите спокойную свадьбу на даче с двумя столиками по четыре тарелочки? Итого 8 человек...

Почему вам кортеж с лимузином подавай, голубей, бабочек, ресторан и приглашенных 50 человек?
Хочется, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь. Была грандиозной
Елена .
Лучший ответ
Жиденько как-то будет
Не так не хочу, ведь не каждый день замуж берут
Мади Рашитов
Я вообще хочу свадьбу на Ямайке. Только я, он и берег моря. Никаких громадных белых платьев, пьяных рож, тамады и дебильного "горько".
.....лёша..... .
четыре тарелочки.... Итого 8 человек... это ужин.. .
и то в моей семье нас больше))) )
а голуби, бабочки ...это замечательно. .
и невеста-сама нежность))) )
потому что свадьба это не рядовое событие, не попоичка и не сабантуйчик. Свадьба это очень важная инициация в другое измерение собственной жизни - новой - семейной! не обязательно лимузины и т. д. , но крайне важно, чтобы нечто ОСОБЕННОЕ! Не в деньгах дело, а в событийности!!!! Пусть за копейку, но то потрясающее, яркое, прекрасное, чего не повториться НИКОГДА!
Ел
Елена
я хотела именно такую свадьбу, камерную, интимную. Получилось прекрасно, атмосфера незабываемая, свадьба необычная, нестандартная. И я счастлива, что в момент наибольших споров с родственниками настояла-таки на своём.
З. Ы. Событие получилось гораздо более яркое и запоминающееся, чем стандартная свадьба, а деньги потратили на лучшего фотографа. Вот это память получается, каждый день фотографиями любуешься...
Потому что близких и родных столько.
Юрий Фефелов
Я уже изменила свое мнение на этот счет ...это раньше я мечтала сиграть огромную пышную свадьбу.. . а сейчас я понимаю, что в нашем мире никого ничем не удивить, поэтому в моем представлении на будущее - главное любящая пара - по настоящему счастливые глаза.. . и желательно самые близкие люди.. . а не пьянка на три дня)))
такое событие бывает раз в жизни (если, конечно, повезет))) , поэтому хочется чтобы все было красиво и запоминающееся, а всякие бабочки, цветочки и розочки и прочие финтиклюшки - ну как нам девушкам без этого, особенно в такой день)