Прочие взаимоотношения
Вы хотели бы свадьбу или просто регистрацию? почему?
каждая девушка молоденькая хочет быть принцессой на своей свадьбе, а та которая уже побывала принцессой хочет просто быть женщиной
Я бы предпочёл просто регистрацию.. . Нет, я не жадный ))) Просто деньги, которые будут выброшены на свадьбу, можно потратить с большей пользой для молодой семьи..
Просто регистрацию! Лучше съездить отдохнуть в теплые
загран. края!)))))
загран. края!)))))
У меня была свадьба, чему я рада. Это такой незабываемый, счастливый день. Всю жизнь буду его вспоминать с радостью. А деньги... приходят и уходят.
я зА регистрацию)))) )
всё что связано со свадьбой - все эти бессмысленные традиции дико напрягают меня)))
всё что связано со свадьбой - все эти бессмысленные традиции дико напрягают меня)))
Свадьба - это то, без чего совершенно спокойно можно обойтись...
Наверное просто регистрацию. Вообще буду свой брак скрывать как можно дольше
Я хотел бы свободных отношений!
я думаю, что если бы у всех была возможность сыграть свадьбу, решились бы не задумывая.. .
я тоже очень хочу свадьбу, белое платье, гости, счастье в глазах...
я тоже очень хочу свадьбу, белое платье, гости, счастье в глазах...
Не хочу ни свадьбу, ни регистрацию. Все равно жена не разрешит ;)
У нас друзья зарегистрировались на Кубе 2 в 1 получилось и отдых и свадьба!!!! А какие там сюрпризы входят в "такие" туры!!!! И номер в лепестках роз и ужин при свечах на берегу моря в общем РОМАНТИКА :)
Я за регистрация, для меня БРАК - это искреннее желание быть женой моего любимого :) мне не нужно чтобы в тот самый момент на меня глазели все его друзья и мои подруги, исключение только для самых близких - для родителей :)
Я за регистрация, для меня БРАК - это искреннее желание быть женой моего любимого :) мне не нужно чтобы в тот самый момент на меня глазели все его друзья и мои подруги, исключение только для самых близких - для родителей :)
Похожие вопросы
- Почему вы не хотите спокойную свадьбу на даче с двумя столиками по четыре тарелочки? Итого 8 человек...
- Это нормально если я не хочу делать свадьбу, покупать свадебное платье и всю эту " показуху",а просто росписаться
- Девчонки, а зачем Вам свадьба, просто роспись почему не устраивает?
- Почему люди хотят, чтобы их любили просто так? :3
- Муж (Женаты меньше года) сказал, что у него не хочет меня, даже не меня, а просто не хочет и дело не во мне. Почему так?
- Если вам говорят, что вы стали какими-то не такими, ПОЧЕМУ люди не хотят понять, что вы просто
- Почему женщины жалуются на то, что современные мужчины не хотят жениться? Все же просто : есть мужчины потенциально...
- Почему мужчины инфантильны в плане отношений и не понимают, какая девушка хочет его, а какая просто дружит? Да вообще
- Хочу излить душу или просто поныть (кому как, собственно)
- Почему мне никто не признается в любви, хотя бы не выдает знаки внимание, почему меня никто не любит?