Мужчина у него есть подчиненная , и вот такое поведение.. Например, собирается группа коллег , он со всеми общается и на нее даже не смотрит , а потом когда встреча подходит к концу ,а коллеги , например, нужно пойти пораньше, она обращается к этому мужчине как к начальника что хочет уйти пораньше, он кивает она выходит и он уходит от всех и как бы идет ее провожать , улыбается, шутит...
Или , например, случайно ситуация в храме -он с женой и прочими членами семьи приходит в храм, там эта его подчинённая , она молится, он видимо ее увидел, она тоже, но не хочет здороваться и делает вид что его не заметила, а он все равно останавливает ее после службы и начинает беседы вроде как по работе но которые можно обсудить по телефону потом , так как вопросы пустяшные...
И да - все это поведение описано уже после того как этот мужчина признался в чувствах , женщина не реагировала и он даже пожелал счастья ее избраннику
Просто внимательный такой к людям ?
Прочие взаимоотношения
Как охарактеризовать поведение?скука?
Думаю,что он сам не знает чего хочет.
Что за дурацкая манера писать от третьего лица. Задай ему вопрос в лоб чего он от тебя хочет, вот и всё.
тоска зелёная
Поведение мужчины в отношении подчиненной, описанное вами, может быть охарактеризовано как внимательность, но также оно может вызывать разные толкования.
Его безразличие к подчиненной в присутствии коллег, а затем внезапное проявление внимания при её уходе, может говорить о том, что он хочет подчеркнуть своё лидерство и влияние, а также возможно, проявляет интерес к ней.
Его поведение в храме может быть понято как попытка продолжить общение и держать контакт, несмотря на то, что она избежала здорования. Это может быть проявление настойчивости.
Конечно, сложно точно определить его мотивы только на основе описанных ситуаций, и его поведение может иметь разные объяснения. Важно помнить, что взаимоотношения между людьми сложны и могут быть интерпретированы по-разному.
Нет, это не скука, он любит, жить не может, кушть не может, обожает женщину эту. Хочет сделать её второй жаной, чтобы она родила ему наследника его империи (а он ей за это купит остров, построит там город с её именем и назовёт метеорит её именем) будет носить её на руках, заставит первую жену ей ноги мыть и ту воду пить.
"мужчина признался в чувствах" - признался кому? в ЧУВСТВАХ к КОМУ? Жене признался в чувствах?
"женщина не реагировала и он даже пожелал счастья ее избраннику" - КАКАЯ ЖЕНЩИНА? Ещё третий и четвёртый персонажи появились)))
Вы о ком пишете? Какое Вам дело до всех этих мужчин и женщин? А если Вы про себя, то почему нельзя написать "я"?
Насколько я понял мужчина влюблен в эту женщину от третьего лица ))) но не хочет палиться жене , коллегам и в присутствии кого либо делает вид что у них только деловые отношения, он признался в любви , но эта женщина его послала , но он все равно пожелал счастья ей с её избранником. Все же понятно или вы хотите знать как это поведение назвать одним словом? Точно уж не скука!
просто спроси че он хочет и все
- 1.пипис
2. да он лох проста
Дв