Прочие взаимоотношения

Бросила девушка из-за моей ревности

недавно сидим я,брат сестры и мой друг, и меня как будто накрыло, и я начал ревновать свою девушку к другу,и когда мы сидели друг и девушка переписывались,мне это не нравилось,в конце концов мы в этот день расстались,как можно исправить ситуацию и помериться с ней,я чувствую что я дурак и виноват в этом
Забей и живи дальше)
Колосов Андрей
Лучший ответ
Попытаться можно, но разбитую чашку можно собрать по кусочкам и склеить, а пить из неё все равно нельзя.
Ревность - это плохое качество. вряд ли она простит.
Чем ты с ней мЕриться собрался, чудо ты безграмотное?
Ей с тобой скучно - смирись и забудь
Лёха Ласточкин
А чем ты теперь с ней собираешься мЕриться? )))
Зноско Алексей
Самооценку cебе поднять, а девушка не думаю что вернётcя, еcли не хочет терпеть подобные заcкоки и отношение к cебе, то не вернёте её уже, да и вы cами должны понимать, что что бы что-то терпеть то это надо либо очень любить (и то не факт), или не уважать cвоё право на личное проcтранcтво и жизнь, что б позволять cобой помыкать или проcто, что-то должно быть прям безвыходная cитуация, по типу вы даёте крышу над головой и человек от ваc завиcит. Одно радует, что этот опыт ваc возможно научит, что ревновать беccмыcлено и еcли человек захочет уйти то уйдёт и ваши cопли его не оcтановят. Учитеcь доверию, учитеcь быть cамодоcтаточным, учитеcь не ныть и не cкандалить, еcли проиграете и учитеcь на cвоих ошибках, еcли не хотите, что б ваc когда-нибудь ещё броcили. Удачи вам.
а стоит ли? ты же ей не доверяешь.... зачем?
Бывает
Katrin Green
Все зависит от того , точно ли она с ним переписывалась , если да , то это плохой друг и плохая девушка , они оба тебе не нужны , если ты загнался и она все таки не переписывалась с ним , то просто прояснить с ней ситуацию , сказать что заревновал
Serega Gorunow
Не понимаю смысл переписки когда они рядом сидели, значит есть чего скрывать?
Мне очень помогла инфа, о том как прийти в себя после разрыва https://lhelper.ru/