Прочие взаимоотношения

Как расстаться с сожителем?

Мы живём в сожительстве уже 5 лет. За это время мы разбегались уже 2 раза.Недавно я переехала в новое жилье(за свои деньги),убитую однушку. Работы в ней было ОЧЕНЬ много! Как только он в нее зашёл сказал: "здесь нет условий" и сьба'ся,отсиживаться на съемной хате на которой мы с ним жили. Сказал мне что ты делаешь ремонт для себя. Я сама с мамой таскала на себе мешки, мы вхер'чивали с моей мамой с утра до ночи!Работать его силой не заставишь. А теперь когда все СДЕЛАНО!Он собирается придти и лечь ко мне на диван. Да мне такой лентяй нахрен не нужен хитровы'баный!!! И так всегда на все готовенькое уже не первый раз! Я что мужик с яйцами что-ли!? Как мне разорвать с ним отношения?
Действительно, а зачем такой мужик нужен? Ни денег не вкладывает, ни руками не помогает, зачем этот дармоед вообще нужен? Это не семейный человек, вас используют только ради потехи, ничего серьёзного.
Ольга Бондарь
Лучший ответ
Не пускай туда и всё
Настя Руденко
Не поняла: в чем проблема? Гони в три шеи однозначно.
Выгнатт и всё. Проблема в чем
так ему и скажи ...."..ремонт сделан можно рожать ")))
Вызывай полицию и спроси у них., этот гражданин тут кто..!? Или прямо заяви, что желаешь пока пожить одна..! - а там как получится! Его ведь в новом жилье ничего пока нет..! пусть в старом остаётся..!
Так не пускай - в чем проблема?

Послала в пешее эротическое путешествие и ФСЁ!
Ирина Ершова
Расул Нысанбаев От съемной хаты его выгнала хозяйка,а он уехал на вахту. Вещи пришлось тащить ко мне. Теперь его шмотки тут,а видеть его здесь я не хочу!
А спросите его: СВАДЬБА когда?
А так же "случайно" проговоритесь (с мамой в разговоре при нём): через года рожу, через 3 года второго.
И пусть он чешет репу.
Сергей Егармин
вот сволочь, не хочет вкладываться в чужое жильё)
Надежда Яшкина
Расул Нысанбаев Я не прошу материальной помощи! Нет элементарных мужских рук
У львов тоже все делают львицы, ваш мужчина - настоящий лев.
Расул Нысанбаев А я настоящая долба' бка
Сабир Содиков С хера ли?) Охотится иногда вместе а добычу делит она
Так тебе именно такие мужики и нравятся, не понимаю что ты ноешь.
а зачем тебе жить с таким тюленем в одной квартире?
Lena A
Расул Нысанбаев Вот я и не хочу больше,но сил не хватает с ним порвать. У меня очень мягкий характер я как тряпка он об меня уже все ноги вытер.
А ты хотела чтобы он сделал ремонт у тебя в квартире, за свои деньги, а потом уже с ним расстаться, да? А ты сколько сил и денег вложила во что ни будь его?
Расул Нысанбаев Сам факт того что мужику вообще ни чего не нужно! Он всегда лежит на диване,а я мешки таскаю! Меня все соседи спросили: у тебя что мужика нет что-ли? Я посторонних людей за деньги нанимала что бы мне гордину повесили! Это что нормально?
и 5 лет вам для этого нужно было... у вас терпение...ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ...))))))))
Скажи пускай платит тебе 100 тысяч рублей за жилье. Не может - пускай уебывает.
Вадим Войтов
Терпи терпила до смерти, это твоя карма, так что смирись.
Всё очень просто.
Кто и как оплачивал съемную хату, где вы с ним жили?
Теперь ты хозяйка этой хаты. В покупку и ремонт он не вкладывался ни деньгами, ни работой.
Пусть он тебе теперь платит за место на диване как за ту съемную хату
Или там и остается.
Расул Нысанбаев Я за все платила! Он год уже ни где не работает. Недавно только уехал на работу. И съёмное жилье нашли мои родители. До этого когда мы с ним поругались я съехала от него в общагу которая уже полузаброшенная в ужасных условиях. Туда он не приезжал! А как только я сняла жилье нормальное он через неделю приехал! Я работала по 12 часов на работе,а он дома сидел!
Сама же не разорвала с ним. Какая-то ты странная
ПНХ! ..и всех делов!
Сководкую добавьте..
Тут какой-то хрен стихов
Просил- ему и обозначьте!