Прочие взаимоотношения
Почему,когда завидуют,то пытаются оскорбить?
Считают что у успешного человека корона на голове... Пытаются сбить...чтоб у человека упала самооценка.. И он скатился на их уровень..Это глупые люди.
Екатерина Екатерина
Читая правда, когда у меня что-то получается, все меня обсирают люди, ниэе моего уровня
Хотят задеть того, кому повезло больше, хотя бы морально. Физически и материально, видимо, отыграться не получается. Злые люди.
Rouslana Turous
мне тут ода провинциальная бабка завидует,ахахахах,пытается оскорбить,но...тщетно
У хвастуна может иметь место социальная, материальная и сексуальная успешность, т. е. всё то, что особенно ценится на сегодняшний день в обществе. Однако в глубине души он может чувствовать себя отверженным, «серой молью», неудачником. Чтобы искусственно повысить самооценку, хвастун начинает разглагольствовать о своей уникальности, гениальных планах и важных связях. Как только он сполна ощутит реакцию восторга слушателей, цель будет достигнута: самооценка поднимется вместе с настроением. Да, происходит некий самообман посредством насыщения мозга дофаминовым допингом. В главе угла хвастуна, как правило, стоит неуверенность в себе. Человек сомневается в себе и ищет извне подтверждение того, что он - «норм». Именно в моменты, когда такому человеку завидуют, когда его хвалят и восхищаются им, он считает себя социально успешным и становится увереннее в себе (то есть самоутверждается с помощью других людей). У него хрупкая внутренняя опора, поэтому самооценка ставится в зависимость от мнения окружающих. Рассказывая людям о своих «наполеоновских» планах, «хвастун» начинает и сам это верить, переставая ощущать себя неудачником.
Чему завидовать, никчемушка?..)))
Rouslana Turous
че ты пернула,бабуль? ниче непонятно,ахахха
Василий Алифиров
Поклонников и поклонниц епт, опечатка
Ну, это твоя формулировка положения.
Самоутвердиться
Это все, что они могут сделать
Ну если почитать тут ваши вопросы и ответы, то станет понятно, что вы сами провоцируете людей на оскорбления, ко всему прочему с чего то видимо считаете себя выше других, брезгливо называя их нищими лол. К сожалению мы незнаем, что именно вас сподвигло к такому, но одна из причин вашего высокомерия пожалуй это анонимность в интернете, где за ваши слова вам ничего не будет. Естественно скажи вы 30 летнему уродливому нищему мужику что он Г, которое не достоин такой прелести ( под вопросом) как вы, вы получили бы перелом черепа. Скорее всего вы не особо симпотичная содержанка, с ограниченным кругом общения, т.к выидно что у вас нарушеная картина мира и не здоровое самомнение ( Все 30 летние и нищие мужики чето там от вас хотят) Вывод: Не нужно обращать внимание на нищих мужиков, они были есть и будут всегда, оно 1000 лет так, думаю вам полагается 20 ударов плетью от нищего 40 летнеего вонючего деда. Как то так