Прочие взаимоотношения

Как относитесь к тому что человеку пишешь , а он не отвечает хотя в сети?

И сообщение уже прочитал. Как на это реагируете? Мне кажется это такое неуважение, я никогда так не делаю. Но те с кем я общаюсь - постоянно. Я прям злиться начинаю и хочется прекратить общение с человеком
Не пиши тем, кто не отвечает. В чем проблема?
Манат Бисенов
Лучший ответ
Спокойно отношусь.Я написала, он видел , ответит когда удобно.Люди заходят в соцсеть не для общения со мной одной, и не только для общения.А мессенджер может быть открыт
Сергей Цуцура
Aйнур Сыдыкова В данной ситуации всё очевидно было , что люди (одновременно с двумя такая ситуация) просто игнорят, хотя типа друзья считались
Не хочет...и не надо...
Так и прекращай. С чего должны тебер отвечать неясно.
Спокойно, человек мог быть на перерыве и снова занят или могли отвлечь, вот если отвечает только на след день, тогда стоит задуматься)
Это твои проблемы. Кто-то может быть занят, кто-то глянул, но даже не дочитал, а кто-то просто НЕ ХОЧЕТ тебе отвечать. Надо уважать чужую свободу воли.
Aйнур Сыдыкова Речь о друзьях типа с которыми знакомы много лет
Ваш эгоизм вас и погубит. Он найдёт более терпеливую и ту, которая просто повыше интеллектом.
Та, которая соображает, и мысли позитивно, просто подумает "Возможно, он сейчас за рулём", или "Возможно, он думает, как правильно ответить", НО НЕ БУДЕТ БЕСИТЬСЯ - это самое глупое, что можно делать в этой ситуации. Это деструктивно.
Пока в себе это не искорените - нормальных отношений вам не построить ни с кем.
Anna Jezduke
Aйнур Сыдыкова Речь не о любви, а о дружбе. С двумя друзьями одновременно происходит такая ситуация причем я знаю что они свободны сейчас
Я тоже злился
У них может быть проблемы с концентрацией и памятью
Юля Тян
Настроения нет
Den .
все плохо относятся к этому
Anna Jezduke не все, а только такие, как ты, кто бесится из-за пустяков!
Shingiz Sundetov О, терь понятно чем тебя можно уязвить!..))
Так прекрати. Это полнейший игнор.
Anna Jezduke Ну и потом сидеть на Ответах, ага. Человек может быть за рулём.
Вообще нормально, если кто то не ответил на сообщение. У меня все время включен ватсап, но я работаю и отвечаю только по работе! А личные сообщения игнорирую, их можно решить вечером. Кому срочно нужна я, тот мне позвонит и я, конечно отвечу, если не в туалете буду. Что за фигня, почему надо как то реагировать на то, что тебе не отвечают? Может они заняты или устали или вообще в больнице под капельницей. Ну блин...
Aйнур Сыдыкова Это нормально когда один раз, но ненормально когда на протяжении долгого времени