ТАК КТО ЖЕ ТАКАЯ С Т Е Р В А !
СТЕРВА ----старорусское слово, обозначающее падаль .
Лев Толстой называл стервами подлых людей вне зависимости от пола .
По словарю Ушакова, аналог слова " черт " .
Стерва ---бессовестная женщина, яркая, эффектная, изобретательная, самодостаточная, готовая идти по трупам, добиваться желаемого любыми средствами .
Она прекрасно выглядит, гламурно одета, причесана лучшими стилистами, путешествует по разным уголкам планеты и чего греха таить, вызывает непреодолимое желание подражать ...
СТЕРВА ----женщина загадка ?
Успешная и идеальная ?
Или все же ---хищница, которая делает все только ради своей наживы ?
Так подумай, а так ли хорошо быть этой самой стервой ?
ЗАЧЕМ ОБУЧАТЬСЯ ИСКУССТВУ " остервенения " А ПОТОМ УДИВЛЯТЬСЯ, ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ -----С В О Л О Ч И и НЕТ ДОСТОЙНЫХ ...
Задумайся, а так ли они счастливы ?
И имеют ли право давать советы, а тем более утверждать, что это единственный способ стать счастливой .
P.S.
....мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное ---ДРУГА !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в МЕРУ СТЕРВОЗНАЯ, в общем, н е п р о с т а я ...
Прочие взаимоотношения
Мальчики! А как вы относитесь к СТЕРВЕ? ! Если вы пишите ответ, пешите всё. 2-ве строчки-толку не дадут!!!
Это на будущее тем, кто ПЫТАЕТСЯ ВЫДАТЬ СЕБЯ ЗА СТЕРВ:
НАСТОЯЩАЯ СТЕРВА-это не та женщина, которая кричит направо и налево о своей стервозности, а которая с милой улыбкой вынесет мозг и сломает жизнь!
Любовь, стервы способны испытывать лишь к еще большим стервецам, чем они сами, и то это не любовь, а ЭГОИСТИЧЕСКАЯ влюбленность
девочка не поднимаите таких вопросов
ну ты же у нас не стерва?))