Прочие взаимоотношения

Хм. . Если человек онлайн и ему привет пишешь. . Почему он - не отвечает?)))

Мужда Ерова
Может отошел просто... .
или очень занят...) )

Приветики! :)
Катя Дектерева
Лучший ответ
Мужда Ерова привет, Оль)))
В туалет отошел!))
Nina Gr
Мужда Ерова доброго Светам))
Так сколько Красавиц.. . Пока всем ответишь...)))
Jas Janabaev
значит не хочет разговаривать...
Елена Елисеева
Может у него слов нет и мыслей тоже, а может ему слишком больно.
может надоело приветкаться? а может сообщение еще не дошло-перегруз вечерний ?))))) я сама через раз приветкаюсь )))))
Возможно за компом кто- то другой...
Клава не работает.
Как только агент Клава будет работоспособна - ответ не заставит себя долго ждать.
Мужда Ерова ... не смешно...((((((((((((
Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно.. .

Например, она увидела
тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы
сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий
поток сообщений:
1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм.. . Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых.. .
12. Тебе что, пох**, что меня не будет в живых?!! !
13. Нет, бл*! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!! Урод несчастный!!! !
14. Я что, в игноре?!! !
15. Прощай! Ты в чёрном списке! И не звони! Мы больше незнакомы!! !
Значит его нет возле компа
Нафаня :)