Прочие взаимоотношения
Как забыть мужчину, который не очень хорошо
со мной поступил?Отверг меня и назвал скучной.Еще и ерунды обидной наговорил
Мне кажется, что такого можно мгновенно забыть, потому что его поступки вызывают отвращение.
Имей хоть немного гордости и не давай себя в обиду!
Сашенька Емельянова
спасибо!
Родите от него.
У тебя, случаем, проблем с физическим здоровьем нет?.. С сердцем там, со щитовидкой?.. Может стоит провериться, нет ли порока сердца?.. Ведь от этого бывает много именно психологических проблем, если его работа нарушена. Нарушается кровоснабжение головного мозга... а на почве этого возникает вегето-сосудистая дистония, эмоциональная лабильность, нарушение восприятия, социализации в целом. Просто жить как ты, в постоянной злобе и обиде невозможно. Ты же травишь саму себя. Так и онкологию недолго заработать...Я серьезно, без всякого стеба и издевок. Правда, то как ты себя ведешь и позиционируешь, это не нормально...
Сашенька Емельянова
нет, просто не хватает хорошего общения
Светлана Солнышкина
Так не должно быть. Ты и в будущем станешь смотреть на все через призму негатива, будешь ждать от всех подлянок, даже если люди ничего плохого не замышляли.
Светлана Солнышкина
*митрального клапана
Светлана Солнышкина
Представляю, чего натерпелся тот мужик, которого черт дернул с тобой переспать!.. Наверное, до сих пор в кошмарах среди ночи просыпается.
Делаешь движение рукой, будто достаёшь его из головы. Затем открываешь окно и "выкидываешь" с криком "Гори в Аду, мразь!". Один раз утром и один раз вечером в течение недели. Если не поможет, то всякий раз, когда будешь его вспоминать, читай молитву Отче Наш, при этом не забывая бить себя ладошкой по лицу
Мужчина которого вы влюбились это образ просто создайте в своей голове множество других образов а для этого посмотрите хорошие советские фильмы самая обаятельная и привлекательная влюблён по собственному желанию ну и другие и у вас в голове будут множество образов других людей и вы уже этого человека так сильно вспоминать не будете
Мы, как мужчины, постоянно это испытываем. Относись проще, найдёшь другого. Иначе с ума можно сойти.