Прочие взаимоотношения

Чем больше у тебя денег, тем круче ты выглядишь?

Чем больше у тебя денег, тем меньше у тебя времени на себя. Всё внимание обращается на эти бабки, как их сберечь, вложить и ещё больше заработать. Чтобы хорошо выглядеть, надо иметь достаточно свободного времени на себя, быть спокойным и высыпаться. Как думаешь, это возможно, когда у тебя мутки с бандитами, госконтракты горящие, подрядчики требуют доп финансирование потому, что не могут проект в срок закончить и ты просто ж0пой всё время чувствуешь, что к тебе постоянно кто-то подбирается ближе, чтобы оторвать от тебя кусок?
Большие деньги - это всегда большая головная боль, что с ними делать и куда спрятать. Мало того, за это ещё и убить могут.

Посмотри старый фильм "Скупой" с Луи Де Фюнесом (1979г.). Там прям максимально гротескно показан бич всех богатеев.
Игорь Гошко
Игорь Гошко
90 369
Лучший ответ
Основная часть миллиардеров - серые мышки в скромной, но дорогой одежде. Кто не в теме, тот и не поймёт.
vselennay70 И жены у них серые мышки. Это у колхоза, который из грязи в князи вылез, жены перекроенные силиконщицы со свистками на полморды.
почему для тебя это такая проблема ? пойти и заработать себе на одежду ?деньгам придают -такой еквивалент ценности которыми они никогда не были .
EF
Elle Franqoise
88 831
Одинаково я выгляжу всегда. Я не шмотошница, мне пофиг на бренды. Я оцениваю людей не по их сумкам. И к деньгам я отношусь, как к инструменту, а не как к некоей цели.
Свинья в бриллиантовом колье быть свиньёй не перестанет...
Динара Абенова
Динара Абенова
88 843
Не всегда. У меня нет миллионов, но выгляжу я всегда достойно. И многие мужчины, в том числе и моложе меня, оглядываются мне в след и пытаются познакомиться. Но я давно и счастливо замужем.
Исключительно и только так.
Маск или Джессика (Родриго) Алвес явно не бедствуют, а как роскошно выглядят, чисто услада для глаз.
Санёк Альсяпин
Санёк Альсяпин
68 543
Серёга Минский родриго уже поплохел, пожирнел(а)
так пластика.стилисты.визажисты и бог знает кто.глаза вот не переделать
ну косвенно-да, не то чтобы деньги заменят красоту, но как инструмент помогающий красоте-это точно
трусы подтяни, мальчик.
Чем больше в тебе деревни, тем круче.
Красивее ты не станешь
Так точно, пусть неудачник плачет
Неправда
Tvo9 Konfetka
Tvo9 Konfetka
14 297

Похожие вопросы