Прочие взаимоотношения

Считаете ли вы меня красивой? :_<

на один раз пойдет
Aзимов Азимов
Лучший ответ
А что - не так!? Возможно даже Элита! для точности узнай группу крови и резус-фактор и выяснишь, с кем иметь здоровых деток..! а парней мы увлекаем тем, чем пахнет наше тело ..! - Ога..!
Настёна ...
Тебе б выражение лица сменить, а то такое впечатление, что ты обдолбанная чем-то фоткалась. ...
И ракурс поменять.

И да, фильтры убери - полная хрень получается
Прямо феечка. А вырастешь будешь ещё лучше.
Arslan Temirov
Нормальная
Katrjn Fedorova
Нууууууу
вполне норм
только веснушек много
Cергей Андриянцев а что мне сделать? я родилась с ними.
да
Эдуард Найдён
Отличная внешность по образу вы похожи наш главную героиню фильма отпуск за свой счёт а она считалась очень красивой и в неё влюблялись Так что не сомневайтесь
Ты милашка, только больше улыбайся, девушку это всегда укрошает и улыбка привлекает.
Красивая тинка)
хорошенькая
Алексей Шутов
да! Ты няха
очень даже красивая
Это же та самая тёлка из соседнего подъезда, которая мультики японские смотрит и рисует всякую дичь постоянно
Raisa Mazur
Очень красивая, только кольцо в носу все портит.
симпатичная
5:10 сойдёт, можно было без монтажа кинуть фото
Cергей Андриянцев эт маска из снапчата, но а так да
высокомерный взгляд убрать, и вебать не захочется
А так норм
Cергей Андриянцев вы чо, я максильно добрый человек и не поддерживаю буллинг и насмешки над любыми людьми, даже в новых коллективах
Красавица!!!)))
Симпатичной да, красивой нет
Каждому своя, как говорится, у всех свои вкусы, но если интересно то я считаю да, довольно милое лицо с прямыми и ухоженный волосами, выражение лица придаёт свой шарм, и глаза немного н_поминает азиатское веко, довольно мило, веснушки сами по себе очень привлекательны
Очень даже интересная, цвет волос красивый очень. Подрастете, будете красавицей.
Irfan Kulinov
симпотная
Очень симпатичная девочка! Ты главное всяких фриков тут не слушай, а то много двинутых на голову.... Не переживай о внешности, это отвлекает и не даёт самооценке подняться
Только если поматросить и бросить
Cергей Андриянцев себя поматрось, а потом с обрыва сбрось
Да, ты довольно симпатичная :3
милашка!!) не обращай внимания на негативные комментарии, тут сидят неадекваты всякие.
;i;;oi;pop[ppo[p[p[p[p[o[po[p[oooooolklok;l;,.//,.gjkhtyptyoirvmr vbvnbvn
Оооо впринцепе что-то в тебе есть ты почти в моем типаже красивая