Нет к нему доверия совсем, не знаю что делать...
Когда он не пишет, у меня всякие мысли лезут в голову и хочу расстаться
Прочие взаимоотношения
Как перестать ревновать мужчину? Думаю что он с другими девушками гуляет и тд, это сильно тревожит
"да, мы как видимся, он начинает меня лапать за задницу и зовёт к себе домой..." Прочитала я это все...Стало противно. И вы его еще и ревнуете?.. Не стоит к этим сексуальным экспериментам относиться серьезно. Парень вас использует как испытательный полигон, желая испробовать все с опытной женщиной. На вас он никогда не женится.
Если он непорядочный, то ничего не поможет. Не факт, если будете жить вместе, еще больше гулять будет Это тип от природы гуляка. Лучше бросай его.
Если нет доверия то бросайте его немедленно
Аркан Андреич
Нет доверия совсем.
Как бросить то? Я его в черный список кидала, он у дома караулил и потом выяснял что не так, почему нам нужно расстаться, я пыталась объяснить, он не понимает
Расстаться , тогда и ревновать будет не кого.
Аркан Андреич
Не получается расстаться -_-
И не только гуляет. И жахает ещё каждые 5 минут
Аркан Андреич
-_- зачем такое пишете?
Ну раз вы не можете доверять человеку, то лучше разойтиcь. Займитеcь cобой, cвоими навыками т.е. развивайте их, научитеcь быть чеcтной по отношению к cебе и к другим, а к другим до тех пор пока они не докажут обратное и это ведь очень проcто. Еcли человек чеcтен, то и ревновать у ваc его не получитcя (еcли конечно это не заcкок c которым вам надо cамой разобратьcя, по типу ответить cебе на вопроc "А врал ли он мне? Не держал ли обещаний? Подводил меня когда я на него раcчитывала? и т.п.), а еcли человек обманывал ваc в мелочах, то вот тут уже вы будете ревновать, потому что даже еcли оcтальное правда, а вот в мелочах ложь, то доверия не будет.
В общем ревноcть это глупоcть, где человек пытаетcя управлять чужой жизнью забывая про cвою и тем cамым наплевав на cебя.
Слава богу, я не страдаю таким
Не ревнуют только те, кому либо некого ревновать, либо есть тот, который никому не нужен, кроме неё, поэтому и ревновать не приходится)
Что делать?
Ничего с этим не поделать, так и жить:)
Конкуренция - двигатель прогресса.
Выигрывай конкуренцию).
Что делать?
Ничего с этим не поделать, так и жить:)
Конкуренция - двигатель прогресса.
Выигрывай конкуренцию).
Аркан Андреич
Как выигрывать?
Жить нужно с ним, а не мысли разные думать.
Аркан Андреич
Он живёт с матерью
Никак, заняться собой, самой сходить с другими погулять.
Аркан Андреич
С другими парнями?