Прочие взаимоотношения
Столько дефффак вокруг него, а я не ревную... ДОВЕРЯЮ ЕМУ! Это нормально... не ревновать мужчину к другим девушкам?
Это по-взрослому.
Это, родная, высший ПИЛОТАЖ отношений.... я горжусь тобой - ты АС !!!
Вы мудрая девушка. это редкость !
А я очень ревную)))) просто згораю от каждого словечка и внимания и дыхания его в другую сторону как не ко мне))))))) )
приветик милая моя))))) рада тебя видеть моя умничка.
Мужчине доверять, все равно что подать козлу капусту..) )
Но,... не доставлять себе смуту в мыслях, это уже готовность ко всему....
бля.... ну это с головой проблемы.... извини, конечно
себя уважать нужно и любить.. .
зачем же так.... он ведь все равно это не оценит... пойми ты это глупенькая
себя уважать нужно и любить.. .
Кис@ ...
... я себя уважаю и его уважаю!
... и верю ему и доверяю!
... и он мне верит и доверяет!
Счастья! Любви! Удачи!
... и верю ему и доверяю!
... и он мне верит и доверяет!
Счастья! Любви! Удачи!
Дааааааааа, повезло ему.
Не лукавь, если бы ты не ревновала, то все остальные не были бы "девками" для тебя.
Но ревновать - это не плохо. Плохо, когда эта ревность становится чрезмерной и ты перестаешь ему доверять.
А пока доверяешь - это замечательно!
Просто ты чувствуешь человека, он "твой" или "не твой". Верь сердцу и не бойся.
P.S. Я тоже доверяю. Ему. И сердцу.
А пока доверяешь - это замечательно!
P.S. Я тоже доверяю. Ему. И сердцу.
Кис@ ...
спасибо!
счастья и любви вам!
доверять - эт опрекрасно. .
но совсем не ревновать - это странно, тк ревность в небольших колличествах говорит о том, что человек вам дорог и очень мил. .
а отсутсвие ревности - это по меньшей мере безразличие..
Все мужики одинаковые, не один не удержится если к нему девки липнут, но тебя уважаю за это, ты уверенна в себе на все 100%, мне бы так, завидую.
1.или он супер
2. или вы супер
3. или вы - дура
4. или он не ловелас, а порядочный
5. или вы оба супер.
6. или повод скрывается
7. или сами не хотите верить
8. или сами виновны, и не хотите на него наезжать
9. или слишком уж ему верите.
10. вы уверены в себе.
был опыт - любовь.... 100% честность и откровенность, дловерие,
у него даже была подруга с детства (терпеть ее не могла. жила на 2 этажа выше) ,
но через 0,5 года после расставания он сказал, что одна "Клава левая" была все-таки.
Так что: проверяем и еще раз проверяем! Ушки на расставляем.
2. или вы супер
3. или вы - дура
4. или он не ловелас, а порядочный
5. или вы оба супер.
6. или повод скрывается
7. или сами не хотите верить
9. или слишком уж ему верите.
10. вы уверены в себе.
Более, чем нормально.
Это очень нормально, кому-то повезло)))
незнаю.. я собственница
Елена Апасова
и я тоже
на тебя это не похоже
Так и должно быть! отношения строятся на доверии и уважении друг к другу