Здравствуйте. Дело в том что вчера мне написал знакомый парень, до этого мы общались, виделись, потом перерыв был некий , но не суть. Вчера пишет, как дела, ответила. Потом пишет, вот думаю, стоит ли писать людям первым если они вовсе не хотят общаться. Я ответила что плохого в том что ты пишешь первым ничего нет, не всегда есть время и желание что написать
Он пишет: всё это есть, но не ко всем) в этом то и дело
Я не поняла, что он имел ввиду , растолкуйте
Прочие взаимоотношения
Что это значит, не могу понять
Не вникай что он думает, все равно не узнаешь, просто делай так как тебе нравится. В общении с противоположным полом надо получать удовольствие, иначе смысл этого гемора.
Если продолжить беседу с парнем, то можно и это выяснить, а не гадать в интернете.
это его фантазии...
Это он прикалывается так
Александр Ряховский
как так? я не понимаю
Александр Ряховский
эмм, зачем ему это
забей
бред он пишет
Он считает, что вы в общении с ним должны вести себя более активно. Нравится ли он вам настолько, чтобы вы первой хотели ему писать?
Александр Ряховский
нравится, но иногда чувство будто навязываюсь.. писала ему я и сама, но последнее время он
Кого он имел ввиду, что всё это есть?
Не вас ли. Может он подозревает, что у вас есть повышенный интерес к кому-то. А к нему его мало
Ну то есть, вариант, что он намекнул на несправедливость, как он ее видит.
Что к кому-то вы охотно проявляете себя, а к нему нет
Что можно сказать. К каждому можно подход найти или ко многим.
Но нужно иметь какие-то похожие свойства или совместимость. Если этого нет, то хоть сколько выясняй отношения) все так и будет
Бля, вот ты загадку загадала! Ну давай думать. Может у него нет чувств? Или он стесняется?
Слушай, а попробуй ка у него у самого это спросить, что он там ввиду имел? А то вариантов догадок сотни, а правильный ответ знает только он.
Александр Ряховский
он пишет, что ничего, не забивай голову, закрыли тему, не хочу об этом говорить
человек развлекается придумывая тему для бесполезного разговора, скажите ему, что не советуете писать первому и посмотрите как он начнет вам доказывать обратное
Он хочет сказать что вы не интересуетесь им или неактивны в переписке, а может это и не к вам относится и он пришёл вам поплакаться