Прочие взаимоотношения

Мне 22, ему 16

Дамы и господа) Просто интересно послушать ваше мнение... У меня отношения с парнем 16-ти лет (через 4 месяца 17). Мне самой 22. Парень заканчивает 11 класс. Он уважает и обожает меня во всех смыслах и значениях. Буквально пылинки сдувает. Всегда выслушает, поможет и поддержит.Парень умный, начитанный и интилегентный - можем поговорить абсолютно обо всем. Летом, чтобы куда-то меня "танцевать и гулять" устраивался на работу. Самого парня знаю уже года 4, но раньше даже не задумывалась об отношениях. Никто из моих партнёров так ко мне не относился. Он очень внимательный. Мне даже не к чему "докопаться") Но...Но...Но... Очень боюсь, что об этом узнает его родня. Мать у него, ух какая женщина. Боюсь, что нервы потреплет, да по судам затаскает. Постоянное чувство, что на меня кто-то смотрит и постоянный страх. Он защищает отношения как может, в школе и перед знакомыми молчит или отшучивается. Меня подбадривает. Понимает, как мне сложно. А я в страхе зависла... Пробовала на анонимный сайт с психологами писать, но заявку отклонили. Скажите, кто что об этом думает? Стоит ли мне держаться и что мне может прилететь по закону?
Если он действительно вам дорог, делайте все, чтобы сохранить отношения. Сильно не афишируйте, пройдет немного времени, и он сам уже сможет решать, с кем ему жить и как.
Важно, чтобы он поскорее стал финансово независим от семьи, тогда он сможет увереннее отстаивать свои решения.
И не бойтесь, никто вас не засудит)
Наталья Дюринская
Лучший ответ
Анастасия Бондаренко Спасибо огромное за поддержку. У нас все замечательно, переживания к меня только по этому поводу))))
По закону - ничего. Если ему есть 16 лет, то можешь трахаться с ним сколько угодно. Возраст согласия в России - 16 лет.
kurwa, ja pierdole.. 8 лет - это близкая к фатальной проблема, особенно когда у пацана мозги ещё не созрели. ему будет 22, тебе уже 30.
Миша Бобуський
Миша Бобуський впрочем это на твоей совести, вряд-ли посодют.
Сама в девках!?
Андрей Быков
это не помеха мне было 16 а девушке 25 два года встречались
Ирина М.
5 лет тебе на нарах..
Михаил Манзич
Когда -то исполнится ему 18 лет. ? Один год -это не двадцать лет ? Можно отложить знакомства и парень поймет ,что ему надо учиться и приобретать профессию. Строить семью только на эмоциях-это приведет к краху семьи быстро. Для него сейчас все пока новое,он познает мир.Надежности для вас никакой. Он не может дать вам нечего ,в духовном плане и подавно -ничего не знает. ? Важно знать .что основателем брака является Бог. .Что он дает знание и руководство как жить ,чтобы семья была крепкой и сильной. И что строить семью необходимо на настоящей любви
Спокойно ждать 18 и не палиться
Юлия Казак
В сторону баб этот закон не работает, успокойся
В России установлен брачный возраст 18 лет. Однако при наличии уважительных причин допускается вступление в брак лиц, не достигших брачного возраста. В виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено вступление в брак до достижения возраста 16 лет.

На заметку ?

Ну если у вас здоровые отношения осталось то всего 16 месяцев потерпеть.
Nur Bek