Прочие взаимоотношения
Вынуждали ли вас когда-либо чувствовать себя нелепо?
Да, когда пригласили на день рожденья с незнакомыми людьми. Но это было с добрыми намерениями
конечно.
Постоянно
Наверное
нет
УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ-МАСТЕРА СДЕЛАТЬ ЭТО ЧАСТО ДЕЛАЛ
Да много раз, думаю так у всех было, но это не запоминается особо. У себя помню случай, как у меня на учебе от обуви отклеилась достаточно высокая платформа, практически до конца носка и я как-то доковыляла до ближайшей лавочки, позвонила маме, чтобы она привезла мне другую обувь хах, прикрепляю фото данной обуви, чтобы понимать, насколько это могло быть нелепо)

да, меня попрекали едой когда были сложности, из-за этого кусок хлеба в глотку не лез, да что уж там - неделю жрать не мог с аппетитом, хотя я не обжора, ем умеренно и без вкусовых излишеств
всегда после того как родили
Было дело, когда мне матерь подложила пляжные розовые тапочки, вместо сменки
Viorel Parabina
Вы не шутите?
Безусловно, но все эти манипуляции легко узнаваемы. Важно знать как поступить - не унижаться, иметь свою честь и достоинство, гордость и отличать достойное от недостойного, обличать, или уходить ото зла.
Но бывают моменты, когда лучше и легче пошутить чтобы всем все стало понятно.
Viorel Parabina
Кстати позвольте узнатт,а каков ваш пол?
Не помню. Может и было такое, но это точно было редко.
Было
Да постоянный кринж когда читаю здесь и слышу на улицах.
Вилена Попова
Ты мне отвечал)
Да, манипулировали ради обмана или выгоды. надо научиться на это не реагировать или прямо говорить "зачем ты мне тэо говоришь, ты думаешь я не понимаю что ты пытаешься манипулировать мной?"
Да
ДААА!
Viorel Parabina
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Нет
Конечно было
Когда мне всунули неожиданно х* я так почувствовал себя униженным
Да
Viorel Parabina
Было дело.
Viorel Parabina