Прочие взаимоотношения
Правильно ли я поступил?
В общем, ситуация такая, в "гражданском" браке были 3 года. Жили нормально, не тужили. И тут мы захотели создать семью. Больше 6 месяцев безуспешно и я решил сходить к врачу. Спустя неделю исследований врач объяснил, что естественным путем я детей иметь не могу. Предложил ЭКО. Но это сильно ущемило мою гордость , ибо у всех мужчин все всегда нормально, семья, дети, счастье, а мне как обычно невезет. Да и наверняка мужчины поймут меня, каково это, когда ты немощен сделать что-то хорошее. В итоге по началу я устроил скандал в клинике, но потом меня успокоила росгвардия. От сильной обиды я чутка выпил и пошёл устраивать скандал с женой. В итоге ей сказал, что мне не нужен ребёнок из пробирки, в ходе скандала назвал её потаскухой и велел убираться из дома. По итогу на утро успокоился, но никого дома уже не было. Я ей пытался звонить, но я видимо заблокирован, а тесть послал меня на 3 буквы... В общем то я не знаю что мне делать, пишу это уже весь убитый с дрожащими руками и проклиная все на этом свете. Хочу узнать, что делать и правильно ли я поступил? Ибо судьба сложная.
А какая разница каким образом зачат ребенок? Или Вам принципиально кон*ить в жену?
Просто грубо говоря в том что у вас какие-то проблемы она не виновата, а из-за этого срываться и называть ее потаскухой - слишком.
Вы просто поймите не важно как зачат ребенок, важно то, что это будет Ваш ребенок, с вашими генами.
Извинитесь перед женой, она не виновата абсолютно ни в чем)
Альбина Яманова
Разница большая . если вы против абортов, то Вам это не понравилось бы.
правильно
Ты не прав Аркаша, надо уважать людей, которые тебя окружают!
Сделанного не вернёшь, может и не надо пытаться, есть много примеров в жизни, где в других парах у людей всё получалось. Тем более нашим врачам веры вообще нет, соврут, недорого возьмут, так что пробовать надо и не останавливаться, а то скоро вообще выродимся!!)
Неправильно, надо владеть своими эмоциями и сообща находить решения, все проблемы решаются, кроме смерти. Но сейчас, если сойдетесь, осадок останется и жизнь будет уже не та. Тебе решать.
Неправильно поступил. Но может это и к лучшему. Такие как ты не должны размножаться.
сходи к бабке она тебя вылечит
Это всё пиндocы. Когда-то они дарили индейцам одеяла, заражённые оспой, а в 90-е прислали каждому русскому ребенку банку сухого молока. Никто его конечно не исследовал, но теперь у многих из того поколения проблемы с воспроизведением.
Ирина Сухих
Если человек имеет предрасположенность срываться заливая горе алкоголем, то этот фактор тоже не ведет к здоровому состоянию.
Надежда Вотко-Кожухарь
Полностью с Вами согласна, потому что не может естественным путём быть столько бесплодных людей обоих полов, тоже считаю, что это связано с питанием детским, тем более на фоне стресса у многих молока не было тогда, а кто-то считал модным кормить смесями, чтобы сберечь навязанные нам уже тогда мериносовские стереотипы. Просто мы например ещё можем родить при желании, а молодёжь не могут и это страшно.
а жена причём, если причина - в вас? зачем надо было втягивать её в эту воронку?
Да, правильно.
А что было правильным в Вашей реакции на произошедшее?
О какой гордости идет речь? У Вас проблема со здоровьем, которую надо решить.
Для чего устроили скандал с женой, уточните цель скандала и что хотели исправить скандалом?
Для чего выгнали жену из дома?
Если хотите вернуть жену, придется извиняться и, скорее всего, долго и не факт что вернете. Никому не нужны беспочвенные обвинения и упреки. Вам нужно работать над своим характером и осознавать эту жизнь, больше быть наблюдателем, чем действующим лицом, ибо своими действиями Вы можете ранить близкую душу в самое сердце.
Для чего выгнали жену из дома?
Не торопись в это всë верить. Вопрос важный, нужно сходить ещë к 2-3 врачам. Может это был развод просто на эко. А с женой миритесь. И договоритесь, что нужно вместе всë обсуждать, решать вопросы, а не срываться друг на друга. Вы по одну сторону баррикад.
Жили в блудном сожительстве и решили завести ребенка. А люди, материально заинтересованные, решили помочь решить проблему. Выпил чутка , совсем чуть-чуть, и стал творить безобразие. Наверное закуска не подходящая была.
Нет, ты поступил неправильно, так как сделал всё это на эмоциях и обвинял тех, кто не виноват в твоих проблемах. Я бы на твоём месте просто успокоился после рассказа врача и сделал эко.
Зато можно кончать в жену, сколько хочешь. Разве не плюс ?
Да конечно не правильно! Вы с ума сошли! Есть куча пар, которые благодаря ЭКО стали родителями, если вы любите жену, то молите ее о прощении и пробуйте тот шанс, который вам дают, ничего зазорного в этом нет
Ну ты конечно совершил ошибку что потерял контроль над эмоциями
Ну как человека в такой ситуации я понять тебя могу, а с общей ты поступил неправильно. Это будет тебе уроком научится контролировать свои эмоции и пить хотя бы меньше чем раньше.
Если сперма в пробирке твоя то ребёнок твой, успокойся
Polly Petrova
Дело в том, что если мужчина не может зачать сам без помощи врачей, это принимается как оскорбления чести и задевает гордость
А мне кажется вы просто тролль
Polly Petrova
Тебе кажется
нет ты поступил не правильно и это всё что я могу сказать.
Будь здоров.
Работай над собой, над своим характером, мужик. Ты сильно испугал своим поведением жену, наговорил кучу дерьма, это не дело. Но у тебя есть шанс все исправить: поговори с женой, извинись, согласись на этот единственный способ завести ребенка, искренне пообещай, что будешь работать над собой, что не будешь пить, и не просто обещай, а делай это! Она в этом тебе поможет, как хорошая любящая жена. Не сиди на месте, не сиди с бутылкой, иди прямо сейчас к ней в ноги, отодвинь свою гордость в сторонку и моли о прощении, пока не стало поздно.
ясен хрен не правильно что жену потаскухой назвал и скандалить начал, но эмоции конечно в таких ситуациях подводят, ну и с мужской точки зрения реально из пробирки ребенка вряд ли будешь любить, который к тебе родственного отношения не имеет. Ну короче пройдет время свяжетесь по-любому с женой и попробуешь объясниться и попросить прощение
Polly Petrova
Ну как, ребёнок такто моих генов был бы, просто зачатие неестественно