Прочие взаимоотношения

Как пережить буллинг от кучки безмозглых одноклассников-двоечников?

Не надо писать "просто не отвечай им", потому что я уже ответила.
Можете какой-нибудь способ предложить, если сталкивались с таким
Сергей Першин
Такие вопросы могут решить только старшие: учителя или родители. Но учителям чаще всего пофиг. Можно договориться с компанией ребят из старших классов. Возможно даже им заплатить. Чтобы они пришли и поговорили с вашими одноклассниками, взяли вас под опеку. Но это должны делать родители, не вы. В идеале - папа.
Если среди ваших знакомых есть старшие ребята, которые могла бы припугнуть этих одноклассников, это было бы идеально.
Александр Гафуров
Лучший ответ
Может, для начала их не оскорблять.
уходить в другую школу ....и учись хорошо ....
Алла Махова
А чего переживать то? Если физически не трогают, то как то поh должно быть, показала средний пальчик, улыбнулась и ушла в закат
Екатерина Грин
Прилюдно бить рожу зачинщику.
Сергей Першин а если он в спортивной школе?
я не смогу побить даже первоклассника(
  1. Перевестись в другую школу, где лоботрясов не держат.
  2. Не реагировать на них, если не трогают физически. Не провоцировать. Не обижаться. Если обижаешься, они видят результат и это их подстёгивает ещё и ещё. Смейся им в лицо, унижай так же, опускай до плинтуса, высмеивай их по полной программе. Тронут пальцем - бей в нос.
Tatyanka_Drk_Kk
Только показать что ты жизнеспособная особь, дать отпор, ментальный, и если потребуется - физический, тогда примут в свое стадо. Инстинкт заставляет людей (с недоразвитым неокортексом, который блокирует инстинкты) изгонять из своего стадо слабых больных особей, чтобы они не размножались там, делая их стадо слабее.

И худший тут совет как раз от всех этих психологов (хрр тьфу!): не отвечать ,Не реагировать, ничего хуже и придумать нельзя, клинические дебилы.
Скажи им, - Занимайтесь собой.
Я надеюсь они вас физически не трогают не толкают не бьют ?
Сергей Першин к счастью нет
Заявить педагогам., что обучаться не станешь пока не прекратится Буллинг! и перейти на дистанционку..!
Olzhas Usman
перевод в престижную школу или лицей?
Сергей Першин я в следующем году из 9 перехожу в колледж, а сейчас менять школу, учителей и всё остальное не хочу
так что придётся остаться?