Прочие взаимоотношения
Как найти жену?
В полицию заявление подай, пускай ищут.
А чего напрягаться-то? Квартиру себе уже купили? Готовы содержать семью: жену и ваших ЧЕТВЕРЫХ деток? Да? Да?.
Тогда выйдете на улицу и стойте рядом с подъездом. Как проходит красивая девушка, вы к ней и сразу: Девушка, выходите зя меня замуж.
На её, мол мы не знаем друг-друга... Ответ: Завтра подаем заявление в ЗАГС и до свадьбы успеем познакомиться. Меня зовут Вася (свое имя)))
PS По закону от заявления до регистрации от месяца до 12 месяцев можно ))) Надеюсь успеете познакомиться-то)))
Сегодня для поиска отношений наиболее эффективны сайты знакомств. Пользоваться ими не просто, но важно и полезно научиться это делать грамотно. Прежде всего - и это ГЛАВНОЕ- нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т.д. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. К сожалению, на таких сайтах их много. Прежде всего должна насторожить просьба помочь деньгами, причем под ЛЮБЫМ предлогом (я заболел(а), мама больна, и тому подобное). Проще всего любое враньё выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья. Как это сделать - трудно сказать однозначно. Просто проводить с ним побольше времени в РАЗНЫХ ситуациях. Побывать у него дома, сходить в ресторан, в театр, познакомиться с родителями, друзьями. И т. д.
Заведи деньги сама найдеться
Жена по семейному кодексу оттяпает 50-75% имущества мужа, а желательно всё...и это главное для неё, и это единственное что прописано в семейном кодексе (это тот контракт, под которым подписываются в ЗАГСе женщина и умственно отсталый).