Прочие взаимоотношения
Как быть счастливым человеком в отношениях, когда у человека нет времени на тебя?
Только раз в неделю.
никак, абсолютно. я сама вижусь раз в полторы-две недели со своим. нет смысла бегать за теми, кто в нас не заинтересован.
Вот, так и быть раз в неделю. Счастье, оно у всех разное ?
а какие у вас отношения?
Жить вместе! Тогда от заката до рассвета, вы принадлежите друг другу!
А счастье, оно не снаружи. Оно внутри. Так вот и быть. Через призму своей любви. Пока мы любим, мы дышим; пока мы дышим, мы живы.
Вы сами сделали такой выбор, "натягивая" ваши отношения на другого человека.
Спой ей, у тебя ж п.здатые лиричные песни есть. Растает.
Анастасия Кулешова
Хахаз
Можно воспринимать так как будто тебе не додают, а можно радоваться и жить тем днем когда солнце светит. Человек сам творец своего счастья, ведь это лишь состояние души.
Пишите смс каждые 2 часа
Искать другого человека, у которого на вас есть время, внимание. Учиться опираться на себя, чтобы быть счастливым, а не использовать другого в качестве костыля
Заняться собой.
Оставь призрачную надежду и живи в своё удовольствие.
Здравствуйте! Для того, чтобы быть счастливым, достаточно не делать того, чего Вам не хочется. Если Вас не устраивают такие отношения, то завершите их. Другой способ прекратить страдания и стать счастливым, - смирение.
Анастасия Кулешова
Пока не очень получается. Отсюда тревога и тд
С эти человеком никак)) А вообще у человека есть только он сам. Поэтому счастлив человек должен быть вне зависимости от того, есть ли у него отношения. Поэтому попробуй поискать счастье в другом- путешествия, саморазвитие, спорт и прочее. То, что реально тебя вдохновляет и ты поймешь, что счастье внутри тебя.
Займитесь чем-нибудь, чтоб у вас не было времени на неё.
Только раз в месяц
вообще проблем не вижу!!!
это же столько времени для реализации самого себя. Или тупо на отдых.
Мне иногда кажется, что чем реже мы видимся, тем для отношений лучше. Две самодостаточные личности. По вечерам общение по телефону (минут 10, не больше). Пару сообщений в течение дня (или вообще без них)
часто видеться - так можно и оскомину набить. Приедается.
А так всегда что-то новое