Прочие взаимоотношения
Флирт и новые романы - способ держать себя в постоянном тонусе?
Ибо = если ты будешь очаровывать только того, кто рядом. тебе это наскучит - крайне быстро. И тебя тоже не будет очаровывать спутница жизни... (если дурочка. конечно).так что - пара -тройка романчиков в год на стороне - отличный способ поддерживать себя в "рабочей форме"!
Конечно!))) так же и для мужчины... С постоянной женщиной он расслабляется.... уже не стыдится разбросанных носков, немытых подмышек и сальных волос...))))
Романы могут себе позволить не все, а флирт - это искусство, тут ты прав. Это как украшение жизни. Я за чистоту отношений в браке.
Носи белые рубашки! ежедневно)))))))))
Носи белые рубашки! ежедневно)))))))))
Ольга Шевченко
Ну, у нас это корпоративный стиль :)) Рубашки .
А я разные люблю - не обязательно белые. Например - бежевые.
А я разные люблю - не обязательно белые. Например - бежевые.
Мирлан Боранбаев
А если рассматривать только белые подворотнички?
если у вас нет иных способов держать себя в тонусе, кроме как грешить и называть смертный грех мелкими шалостями.. то таки да... это отличный способ разрушить все, что имеешь и чем по-видимому, н е дорожишь.
Вот ВОТ!! ! Я своему мужу так говорю... а он злиться начинает с чего бы?
Ольга Шевченко
Я бы тоже злился. А может и нет... Смотря какая женщина была бы рядом. Все дело в уверенности в этой женщине, или пофигистическом к ней отношении.
Ну если это Работа то да, а если только для себя это лишнее..
нет. в постоянном страхе и ужасе!
ну не знаю может до романчиков и не доводить, но так пару тройке мужчин голову вскружить - поднимает и настроение и самооценку
Ну, если заранее себе несчастье планировать - то почему бы и нет? )
Будешь ходить в "рабочей форме" постоянно)
Хотя кое-кто из более или менее великих поговаривает что большй страх и даже священный ужас ( у жены и окружающих особей обоего пола) мужчина вызывает "обнаженным") Искренним и любящим) ) одну-единственную) )
Будешь ходить в "рабочей форме" постоянно)
Хотя кое-кто из более или менее великих поговаривает что большй страх и даже священный ужас ( у жены и окружающих особей обоего пола) мужчина вызывает "обнаженным") Искренним и любящим) ) одну-единственную) )
Ольга Шевченко
Эх... Слово "фанатик" заменили красивой оберткой...
Флирт - конечно имеет полное право быть, даже на стороне, это не страшно, а вот романы - это уже перебор.. . Если тебе с женщиной настолько скучно, что обязательно нужны романы на стороне, значит она тебе просто не подходит.. . с мужчинами та же история.. . жить надо только с тем, к то действительно нравится, а не просто с кем-то, чтобы не быть одному, не потому что вроде все знакомые по парам и вроде бы и тебе тоже пора.. . жить надо с человеком тогда, когда ты этого правда очень хочешь.. . ну а флирт.. . это просто флирт.. . )))
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к людям, которые заводят курортные романы, хотя у них есть постоянные партнеры???)))
- Говорят"Стервы держат мужчин в тонусе"А будет ли мужчина счастлив от такого тонуса?
- Применяет ли ваш любимый человек по отношению к вам.. такую тактику : "...ДЕРЖАТЬ В ТОНУСЕ.. " ???
- Есть ли в этом случае флирт? Может элемент флирта?
- ЧЕМ заканчивается ФЛИРТ в ИНТЕРНЕТЕ?!?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Что такое флирт по мужски? )))))))))
- Как повысить жизненный тонус?
- Нет увлекательней игры, чем флирт??? +++
- почему зачастую хорошее отношение к человеку воспринимается как флирт???) где грань... между флиртом и просто общению???))
- Флирт или нет?
Или - когда я что-то мастерю - комната покрывается ровным слоем различных предметов :)