Прочие взаимоотношения

Говорят"Стервы держат мужчин в тонусе"А будет ли мужчина счастлив от такого тонуса?

Не знаю, счастливы ли, но ведь живут же с ними. И любят их без памяти. Есть просто разные категории мужчин, на мой взгляд. Некоторым просто необходимы такие. Они в жизни выбирают только их, что-то есть в этом от мазохизма. Встречала не раз. Нормальные женщины их не устраивают. Нужна такая зараза, любящая деньги, пинающая его постоянно, получают видимо от этого удовольствие или подогревают в мужчинах страсть такие отношения. Я к таким не отношусь, поэтому мне понять трудно.
Эльвира 1
Лучший ответ
скорее в анусе.. . а не в тонусе!)))
Andrei Cabaka
...вы знаете, это из разряда вопросов *почему любят одних, а женятся на других*...и мой ответ всегда - женятся на тех, кого любят, только в семейной жизни им нужна ласковая стервочка, а вот со стервой-язвой хрен уживёшься... поэтому закрутить роман со стервами они не прочь... типа столько эмоций, столько адреналина... ээээх, вот такие они, мужчины...
А кто сказал, что они должны быть счастливы.
сильно - хорошо, то же не хорошо! Надо иногда вздрючивать, что б жизнь малиной не казалась!
А будет ли счастлива женщина если ее мужчина не будет в тонусе?))))
Будет, но недолго... Статистика, однако... Живём меньше.. . )))))
Елена Уберт
Я живу с самой настоящей стервочкой и все замечательно, я счастлив. Главное не ругаться :)
Витёк Муслим
Извините, стерв не люблю, не воспринимаю, не понимаю.. .
Это люди с заниженной самооценкой, огромным апломбом, большими разногласиями в себе и обидой на весь белый свет
Vip Go
Мы живем в мире мифов - про стерв, это тоже миф - есть несчастные женщины, которые делают красивую мину при плохой игре, а их всё равно никто не любит....
Некоторым даже нравится, что женщина имеет не одного мужчину!
nu jenshina doljna znati kogda ei biti stervoi a kogda angelo4kom
a ne to u muj4ini nervi sdadut
no esli tliko on ne jeleznii
У него нет выбора !!!
Эээ.. . мне бы такое не понравилось. а вообще-у нас с женой, ура, всё спокойно и никаких скандалов. и это клёво!
Если какие-то проблемы-просто садимся, и ищем рещение спокойно
Стервы несчастные по жизни, и счастья с такой не будет.