Прочие взаимоотношения
А как понять женщину?такие поступки порой?
да, это точно непросто... женщин бесполезно пытаться понять... зато полезно научиться терпению... и прощать им много мелких приколов и прикольчиков...)))
мы сами себя порой не понимаем.. это безрезультатно)
Ой.. . не пытайтесь их (нас)) ) понять))). . порой это просто непостижимо им (нам))) ) самим))))))....
Пока молода то перед вами - ребенок и только с годами в 30-35 40 и перед мужчиной будет настоящая женщина которую он желал и думал еще в молодости женился. Вот отсюда и разногласия у молодых пар. А никто не готовит мужчину к длительному терпению ожидания, когда она наконец созреет и как мать и как жена и как женщина.
Принимайте ее такой -какая она есть, и все будет хорошо.
Если захочешь то поймешь, нужно просто слушать женщину как музыку, песню, сказку.
женщину понимать не надо) ) просто принимайте такой какая есть) ) или не принимайте)))
Чтобы быть счастливой с мужчиной - надо немного любить его и очень сильно ПОНИМАТЬ, а чтобы быть счастливым с женщиной - надо очень сильно ЛЮБИТЬ ее.... и даже не пытаться ПОНЯТЬ!
Почитайте психологию!!! там вы найдете много мудрых толкований!!!
Если бы даже мужчина смог понять, что думает женщина, он все равно не поверил бы....)))))))

"Как может мужчина понять женщину, а женщина мужчину? Если мужчина хочет женщину, а женщина мужчину? "Даже не пытайтесь...
Поговорить не пробывали