Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к хачикам? И почему?
Честно говоря не очень.. А как можно относиться к людям, которые считают себя умнее и держут других за лохов?! Если не умеешь хитрить и обманыть-то ты сразу -лох? ! Я не согласна.. Давно нужно их гнать отсюда! В цивилизованных странах ..в Европе, к примеру.. их бы давно поставили на место.. там закон есть закон.. обманул-в тюрьму... короче.. может среди них и есть нормальные люди.. но либо я их не встречала.. либо они нормальные только для своих..
нормально
Нормально, если они живут у себя в стране! Надоело то, что они чувствуют себя здесь чуть ли не хозяевами, оскорбляют Россию. .
Те, которые относятся к ним спокойно-потеряли инстинкт самосохранения...
Те, которые относятся к ним спокойно-потеряли инстинкт самосохранения...
ровно, так же как и к другим нациям.
это к кавказским начианальностям? отрицательно. я на рынке частным редпринемателям была. ну и люди они .кошмар. так ненавидят наших. так обсерают россию. а самих хрен от сюда выпреш. еще и семей своих сюда навезли. я им в глаза все говорила. меня они непереваривали за это. а обвешивают как -это кошмар. жадные такие. и высокомерные. а у самих 8 классов образования это уже хорошо
Айнагуль Аскарова
Интересно,а сколько у вас классов образования? Судя по грамматике,еще меньше!
терпеть не могу... на подсознательном уровне
А кто это такие интересно, может животные какие)))
это звери и лицемеры.... за всю свою жизнь много их встречал и все они готовы за тебя горой якобы... но чуть что сами тебе голову отрежут.... за 10 рублей даже.... свиньи они и крысы!!!!
4 года с турком прожила ели ноги унисла, год после разрыва отношений покою не дает! Бляди они все_ И здесь ни каких исключений!
не люблю это выражение... и толком не понимаю что это значит.... я ко всем нормально отношусь, еслтии ко мне нормально. все люди должны быть разными... иначе Земля вымрет.
хачикам.... слово-то какое.... я к любой национальности отношусь спокойно... в каждой национальности есть достойные люди
все они гандоны сука наши враги .Я ещё ни одного нормального не видел
все мы люди! ну и пофиг что национальности разные!! ! между прочим они очень красивые!
Альбина Мингалиева
да особенно их носы
По-моему, это не люди! Их надо истреблять, как Гитлер евреев!!!
нормально. они тоже люди все таки
Похожие вопросы
- Парни часто относятся к девушкам потребительски,почему бы нам к ним не относится так же?)))
- Как вы относитесь к толстым людям? Почему к ним относятся всегда похуже?
- Как вы относитесь к геям и почему?
- Как вы относитесь к ШАНСОНУ и почему? И кто из исполнителей больше нравится или не нравится???
- Как вы относитесь к узбекам? и почему? к тем кто говорит хорошо по русский, как я. Только честно я не обижаюсь.
- Как вы относитесь к однополым бракам? Почему?
- Как Вы относитесь и что думаете? Почему есть такая значительная категория мужчин, которые вообще не работают
- Как вы относитесь к абортам? И почему именно так?
- Как вы относитесь к гомосексуализму? И почему в России такое средневековое отношение к этому явлению?
- Как вы относитесь к ранним бракам? Почему вы так считаете? Плюсы и минусы ранних браков.