Прочие взаимоотношения

ЭТО ВЫ МЕНЯ ИСПОРТИЛИ и теперь из за вас я стал таким как вы говорите пошляком и озобоченым воть!!!))))))))бееееее

Дима Иванов
А ты меня развратил)) )
и что теперь в душ идти?? Одной??
Delfin Delfin
Лучший ответ
Дима Иванов щас ты меня то подожди)))))))))))))))))))
Я рада что ты есть, такой прикольный весёлый человек! Будь такой какой есть !
Ну так топай в общество политику и сми охолониш там
Wolf Tambovsky
да ну..., мы тут паиньки все. целомулренные, это только у тебя бешенство мошонки
Robert Bobert
Да канечн.... мы виноваты))
Роман Норко
Ничего страшного, кто-то же должен...
У меня Холодильник вместительный, пошли.. на вечное хранение заложу))) РЖУ))) Пока окончательно не испортился и не пришел в негодность))))
Ничего скоро исправишься ))))))))))))))))))))
Макс Архипцев
ути пуси хорошего мальчика испортили)))))))))))))))))))))))) ) воть хады какие))))))
Добер, пусть скажут спасибо что не воняешь порченым!!!! Хахахахахаа))))))
Ай ты бедненький наш))))))))))))
портит не секс.... а его отсутствие... .
вместо слова "секс" можешь поставить все, что угодно, что, по твоему мнению, тебя испортило
все зло исходящее от вас.... излучает каждая ваша клетка... так зарождаются болезни в организме.... не излечимые в том числе.. светлые мысли поступки и т. д излучают свет.... и лечат на клеточном уровне... так же и неизлечимые заболевания..
Для начала хотелось бы понять, что именно вы вкладываете в понятие "вы", кого-то конкретно или вообще людей в целом? Просто за себя могу сказать, что общение со мной еще не способствовало деградации чьей бы то ни было личности, а как известно, свой круг общения мы для себя определяем сами.. . соответственно, вы не можете обвинять людей в своем моральном разложении, потому как вы сами для себя выбрали общение с этим людьми и соответственно дальнейший путь.. . поэтому прежде чем бросать обвинение окружающим всегда следует разобраться в себе.. . К тому же вам ничто не мешает встать на путь исправления, вопрос только в том, есть ли в у вас желание изменяться...