Прочие взаимоотношения

Зачем людям так нужен секс?!

Приведу сравнение: Ясной ночью я любуюсь луной, которая так красива что невозможно оторвать взгляда. С первыми лучами зари луна начинает блекнуть, и в лучах восходящего солнца, становится невидимой. Она остаётся на небе, но меня уже более не интересует.
Луна это секс.
Дело в том, что для подавляющего большинства людей до конца их дней, утро так и не наступает. Они так любят луну, потому что никогда не видели солнца.
Солнца это небесная любовь.
Спасибо.
Алеся Пашковская
Лучший ответ
основной инстинкт
Суйениш Даурен
Приходи, расскажу.
Так это же ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ!
что бы здесь не сказали.... но это нормальный гормональный фон в организме+ продолжение человечества.... природа лишнего не дала человеку.... а если люди научились еще и удовольствие получать-это только плюс!
Сабина Яскевич
Секс это выдуманое и извещенное определении человеческой необходимости в половых взаимоотношениях для продолжения рода, а то что сейчас большинство просто не может себя держать в руках и только об этом и думают так это от безделья и не хватки интеллекта думать о чем то другом, он бесспорно нужен но только в разумных целях а не что бы зависеть от него, желаю тебе множество прекрасных самых страстных и незабываемых минут занимаясь сексом!!!
Абсолютно ни к чему! Вот только, к сожалению, другой способ родить ребенка пока не изобрели.
О, ну наверное потому что люди должны продолжать свой род.... Да и вообще, людям это очень нравится..))))
инстинкт! также как и в пище!
Behzod Abdullaev
А Вы не пробовали без еды или без похода в туалет прожить? ? То-то же.)
Потому что секс очень полезный!!!! при сексе улучшается обояние, уменьшается риск сердечных заболеваний, снижается вес, улучшается общее состояние, уменьшается депрессия.. . И многое другое!!
физиология