Гость - это всегда радость в доме!
Вот когда гости не будут приходить, стоит задуматься )))
Прочие взаимоотношения
Если к вам пришел гость без предупреждения и не вовремя. Как вы себя поведете?
бросаю все дела, подождут )))))))) человек важнее )))))
смотря кто придет.. .
я один раз непонятливого гостя выставила за дверь ))
у меня такого не бывает, ко мне гости ходят с предворительным звонком и я так всегда делаю!
Выражу своё недовольство.. .
Не люблю незванных гостей....
Приму, накормлю, спатки уложу -))) , либо двое суток дискотеки и болтать)) ) могу утомить - редко пользуюсь))) ) гостям рада))
уменя такого понятия не существует "гость - не вовремя". всегда чем-то займу, если занята.. . гостям всегда рада.
а тв потише и меня вообще нету дома:)
Я предпочитаю, чтоб без предупреждения ко мне не приходили. Не так уж сложно проявить уважение к человеку, к которому ты собрался, и предупредить его о собирающемся свалиться на него счастьи. Это элементарные правила приличия.
Промолчу, угощу кофе. А дальше на деле покажу, что занята...
Есть люди, которым всегда рад. А некоторых можно и не пустить. Нельзя же всем позволять себя использовать.
извинюсь.. объясню. . а вообще, за стол приглашу.
ЕСЛИ МНЕ ЭТОТ ГОСТЬ НЕПРИЯТЕН, СКАЖУ, ЧТО СКОРО УХОЖУ, А ЕСЛИ ЭТО ПРИЯТНЫЙ МОЕМУ СЕРДЦУ ГОСТЬ, ТОГДА, КОНЕЧНО, Я ПРИМУ СО ВСЕМИ ПОЧЕСТЯМИ (ЕСЛИ ОНИ БУДУТ, ЭТИ ПОЧЕСТИ)!!!
приму его. Он же пришёл ко мне. Когда-то и я приду к нему. Так что надо быть толерантным
Ога например очень выгодная вешь матушка если квартира большая.... например у нас дом двух этажный 7 комнат когда я например с девушкой наверху.. . то кто бы не приходил мама всегда ответит его нет а кому прям не в терпёжь телефон всегда со мной пусть званят не фиг без приглашения шататся....
чай? кофе? потанцуем? "не вовремя" можно отложить.
присуствую