Прочие взаимоотношения
Вы идёт в гости , зная что там будет ваша бывшая (ий)отказаться нельзя ,как вы себя поведёте ?
budu delat' vid, 4to mne ne bol'no....puskay dumaet, 4to u menya vse supervo i bez nego!!!!
нормально и не парюсь по этому поводу, лишний раз он убедится что потерял...
да мне будет пофиг на бывшего
Да нормально!
Пусть парются если им нравится остальные.
нормально отнесусь, я с бывшей давно невиделся, так что с радостью пойду, раньше было в прошлом, надо жить настоящим и создавать будущее, так что здесь нет ничего особенного
Я иду расслабтся и зачем я тогда буду напрягаться?. . Пусть он напрягается, если ему это нужно.
возьму с собой нового ухажера, если такового не имеется, то просто кого-нить мужского пола)
а вообще, смотря какие с бывшим отношения.. . может я и рада буду поболтать!
Да нормально вести себя надо... естественно! Главное не вые.. ваться, не пытаться что-то ему (ей) доказать.. . смысла в этом 0, если человек на самом деле уже бывший (ая) . И ни в коем случае не тащить с собой "типа друга или подругу", пытаясь показать, что вы пара, и тем самым вызвать ревность. Если ты не актер больших и малых театров, то все это будет видно...
небуду обращать внимания буду общатся со всеми и буду вести себя как нивчём небывало
ну и пусть сидит там... я же ни к нему иду!!! !
да еще и всем видом покажу, что у меня дела как всегда Лучше все))))))))))))))))