Прочие взаимоотношения

Когда вам изменили в вас только злость и обида?

А о причине измены вы задумываитесь?
не только.. . еще безумно интересно понравилось или нет.. . и стоило ли оно того, чтобы меня потерять.. . так что злоба в итоге не у меня)))
Егор Комаров
Лучший ответ
незнаю ...мне еще не изменяли ни разу...
нет, ни злости, ни обиды, лишь боль, разочарование и отсутствие веры в людей. Почему? Потому, что как раз правильно поняла причину измены, но ничего не захотела менять сама.
Александр К.
Ни тоски, ни любви, ни жалости...
Михаил Кашпар
Было такое... но никому кроме нас двоих не дано знать о истинной причине измены.. . и обсуждать её никому не позволяла..
Soba Avia
в начале сильная злость, потом просто безразличие к человеку, + недоверие к другим . Ну и конечно клин клином вышибала, оченно помогает.
Виталя Яухман
Нет наверное больше сочувствия и удивления к совершившему это.
Ведь изменивший сам себя очень сильно наказывает. (Кто что делает, тот сам себе в первую очередь это делает, а уж только потом окружающим) .
Причина всегда полностью так нами и не будет усвоена, т. к. разгадка сокрыта в душе изменившего. Чужая душа - потемки.
Но одно ясно, на все 100 - любви не было, а было что то на неё похожее или пытавшееся ей казаться.
Как писал А. П. Чехов, если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не родине!
Да, было такое. Но теперь понимаю, что зря.
Измена измене рознь! Нужно всегда задать себе вопрос почему, и найти ответ!
Саша Николин
Да, но я ответила тем же. Причины? Несоответствие в постели нас двоих. Я любила другого.
Начинаю самокопание. Где я этого гада недолюбила и недопоняла.
Макс Собор
Злость? на кого и за что? никто не заставит человека сделать то, что он не захочет сделать.
Вика Волк