Прочие взаимоотношения

... в чём сходство случайного попутчика в вагоне поезда... и пасажиров с ответов.ру... ))

...а различие?))))))))))))))))))))
Ramiz Rustamov
-в том что человек сядет возле тебя один и не известно разобщаетесь вы с ним или нет а тут можно выбрать любого пассажира который тебе близок по духу... в поезде акцентируешь еще внимание на вид и внешность пассажира ..тут же как в церкви на исповедание пришел невидимый и ушел.... и даже не знаешь кто был за ширмой и тебя не видать.... мы все в одном поезде тут но почему то оказались в одном вагоне... не нравитца попутчик постой в тамбуре ..перекури.... ) главное чтоб тебя не загрузили всякой ерундой и не оседлали) в этом всем что я описала есть и сходства и различия.... только сравнения ты дал ответов на 10000 баллов.
Eldar Jorabayev
Лучший ответ
Ramiz Rustamov комуфляж не в тему))) я - пацифист, рьяный)))
ну в вагоне ты побольше выложишь о себе, а тут коротко и обобщаешь
Григорий ******
Я нахожу большое сходство: незнакомому человеку легче задать любой вопрос, легче раскрыться перед ним, если думаешь, что больше его не увидишь никогда, а различие в том, что если захочешь, то ты можешь найти здесь друзей и встретиться с ними.
Сидят и жрут все...
Мы честны. С умным видом рассуждаем о недопустимости связей с женатыми мужчинами, а у самих у половины женатые любовники . .
Мы умны. Чужую беду руками разведу, а времени 12 ночи и вместо того, что бы с любимым под одеялом сопеть в две дырочки, мы в интернете сидим - советы раздаём.
Вот!
Юрий .
Татьяна Сабинская В точку...Только грустно становится, почему же мы так живем...
Непересекаемость в реале.... а различие.... вся жизнь...