Очень трудный вопрос.. . Я не умею дружить на 20%, 30%, 50%, 80%... я или дружу или просто общаюсь. К друзьям очень привязываюсь. Мне говорили, что со мной очень легко общаться, нет напряжения.. . Но я очень болезненно переживаю, когда считаю кото-либо другом, привязываюсь, а человек вдруг начинает отдаляться или периодически исчезает куда-то.. .
Насчет как быть любимым.. . мне об этом еще тяжелее судить. Я сложный человек, не каждый меня "вынесет".))) Но моему любимому это как раз во мне нравится, говорит, что ко мне невозможно привыкнуть, я меняюсь...
Прочие взаимоотношения
Кем проще быть твоим другом или любимым?
ПОДРУЖКЕ все же ЛЕГЧЕ!!!
и тем и другим не сложно, надобыть просто достоиным человеком, и всего то....
непросто обоим..
Наверное очень хорошим другом!)))
моим другом в любви....)))))))
Странно Вы ставите вопрос! И то, и другое требует немалых душевных и временнЫх затрат. Причем процесс этот /становления друга или любимого/ двусторонний, иначе никак...
Другом)))
у меня все счастливы и друзья и любимые )))) Потому что я люблю дарить радость)))))
Другом проще, к другу другие требования
И тем и другим стать сложно, а быть - одно удовольствие!
Другом) ) Ибо в отношениях я бываю иногда нервной, иногда всякие загоня случаются.. . Я стараюсь справится, но получается не сразу и не всегда.. . Поэтому проще другу поддержать меня, чем любимому пережить всю эту дорогу со мной))
Любимый в первую очередь должен стать другом
Конечно другом! Другу ты можешь больше простить)
другом
И тем и другим