Я – пантера. Готова к прыжку.
Я – огонь. Я могу не сдержаться.
Я как день разгоняю тоску,
И как ночь не могу задержаться.
Я – вода. Я могу утопить.
Я – звезда. Я могу не явиться.
Я – художник. Могу не творить.
Я – поэт, но могу не влюбиться.
Я везде, я во всем, я всегда.
Я честна и преступна немного.
Я как кофе желанна с утра,
А для ночи меня слишком много…
Я – охотник. Могу и убить.
Я – алтарь, я – Грааль, я – святыня.
Я как дьявол могу искусить,
А могу наградить, как богиня.
Я – могила, но я же и жизнь.
Я – наркотик, но я же и лира.
Не хочу чьи-то судьбы вершить –
Лишь моя стоит целого мира.
Я – разврат, я – паденье, я – грех…
Я – Олимп, я – величье начала!
Я – ничто, но в глазах целый свет,
На губах поле битвы и бала.
Я – пантера. Сама по себе.
Я – тома, а быть может ни строчки.
Я – загадка на этой Земле.
Просто Женщина я. И три точки…
ЭТО ЛИРИКА конечно а если с чисто биологии тогда небольшой эксурс) )
У нас разные глаза, потому что у мужчин 130миллионов палочек и 7 миллионов колбочек на сетчатке вдвое больше. Поэтому мужчины бывают дальтонниками и вообще хуже различают оттенки.
Явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. .
Разное устройство зрительного анализатора, потому что мужчины хорошо видят узко и далеко, а женщины близко но зато на 180 градусов и большим количесвтом деталей, поэтому мужчины ориентруются в пространстве а женщины нет
Разный слух, потому что мужчины реагируют на звуки хищника, а женщина реагирует на плач ребенка,
Разные вкусовые ощущения, мужчины лучще ощущают горький и соленый, а женщины кислый и сладкий.
Разные текстильные ощущения, потому что у женщины кожа в 10 раз чувствительнее чем у мужчины.
Разные болевые уощущения, так в бою, драке мужчина совсем не чувствует боли, а вот в состоянии покая женщина чувствует ее острее.
по любому мужчина авангард, женщина совершентство, он-реформатор, она консерватор. .
он на передовой а женщина в тылу, именно в разнице между мужчиной и женщиной заключается превосходство разнополых видов над бесполыми и гермофрадитами. За изменяющейся природой мужчина становится очень разным, вариативным те сильно отличающимся от друг друга, потому что не известно какя именно черта с учетом прогресса потребуется завтра от него, женщины напротив меньше отличаются друг от друга, их задача уже сколько тысяч лет –это рождение ребенка. .
при катаклизмах гибнет больше количество мужчин. Женщина выживает это их плата и соотвественно женщина выбирает какой источник информации в генах вынесет.. это ее личный выбор
так что будьте снисходительны.. по любому женщина выбирает и делает по своему.. обьясняю опять же с научной стороны биологии. .
все пробы и ошибки делаются на дешевой подсистеме, почему скажите они поддешовая, а потому что гибель любой самки это урон для популяции, а в гибели самца.. это выживает ситльнейший.. (без обид мы же относимся к млекопитающимся и отряду приматов.. )
Бог распорядился так : совершенство отдал женщинам, а прогрессивность мужчинам. .
Прочие взаимоотношения
Странные вы девушки)))
Арын Гарыныч
ого сколько букавок))))))))))
Какая прелесть!!!!
сичас я Вас побью)))
Они не только странный ещё и загадочные
после третей румки еще страннеее становимся :))))))))))))))))))))))))))))))
и не говори ))))))
это почему же?...
какой ты.. . тактичный)))
а кто спорит? ? ))))
Это вопрос или утверждение?))))
Арын Гарыныч
Утверждение))))
почему СТРАННЫЕ?? ? уточните, плиз ))
Арын Гарыныч
Тут одно ВСЕ говорят))А в реале почему -то все не так))(я не про себя у меня все намана)
мы загадочные!!!!
Правильно, мы не похожы на вас за это вы нас и любите
Похожие вопросы
- Странный слив девушки
- Как можно обьяснить странное поведение девушек с баду? ставят лайк но знакомится не хотят.
- Странный отказ девушки
- Странное поведение девушки
- Очень странное поведение девушки на свидании
- Странное поведение девушки
- Странная тенденция: девушки все чаще хотят секса без обязательств, а парни - серьезных отношений... Где логика?
- Не давать секс считается странным для девушки.. почему?? Если она не хочет... что здесь такого??
- Странная девушка
- Почему девушки такие странные?