Прочие взаимоотношения
Можете ли вы быть чего-то недостойны ?
Да скорее всего так и есть, я ж не без греха...: (
МОгу (((((((((
Скоро это слово буду ненавидеть...:)
Хотела бы быть достойной всего, но судя по судьбе нагрешила я или моя родня много.
А чего? Вот придумаю, тогда посыплю голову пеплом...
Да я Самый Достойный из Достойнейших!
приму все...))
Наверное! Я не имею золотой короны на голове. Возможно чего то я и не достойна.
Дмитрий Чупров
Привет, Дорогая )
недоверия, ненависти и прочих неприятных эмоций))
Дмитрий Чупров
Чудесного настроения, Светуль ))
Дмитрий Чупров
Чудесного настроения, Светуль ))
да, и с этим смирилась....
я туда не лезу обычно
могу конечно, например твоего внимания
Дмитрий Чупров
Подумать только! ..Первый раз вижу дракона и не в пальто...))
Каждый достоен взаимности, недостоен невзаимности. Если кто-то хочет дать тебе больше, чем ты даешь, это его право дать, но не твое право получать. Цени такого человека!
А вот требовать ничего нельзя! Даже того, чего ты достоен. Если не получаешь того что достоен (взаимности) , значит не с тем человеком связался, тебе не повезло. Терпи, или ищи другого. Другого человека не изменить.
Такого не бывает.
Да: хамства, грязи и т. п.
Я достойна всего самого лучшего!
да
а есть люди, которые достойны всего?? ? о_О
Да мне кажется, что я очень моногого не достойна в этой жизни! Но мне кажется когда люди думают, что они чего-то не достойны, то они либо боятся в себе это ризнать либо они действительно так думают...