Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к лжи?

Ksenia Vs
терпеть не могу!
Целуй Экран Пока Онлайн
Лучший ответ
Очень плохо
Ненавижу ложь и фальш... не считая ситуаций, когда это может спасти и уберечь от чего-то плохого... Также мы можем что-то недоговаривать и умалчивать.. но это не относится ко лжи.. Я не признаю лжи в отношениях.. потому что люди, которые пытаются обмануть другого и себя, свои чувства, или неготовы к любви либо неумеют по-настоящему любить..
Ко лжи отношусь всегда отрицательно. Но правды, бывает, боюсь.
Алена .
Ненавижу.
со сороны кого-то по отношению ко мне очень отрицательно. а когда приходится изредка врать самой кому-то дабы не обидеть или огорчить, то более менее положительно. но вообще лгать не нужно. во всем должна быть правда. у лжецов как говорится нос вырастает как у буратино))))))
не люблю лживых людей
Костя Ермаков
отрицательно....
Ольга И
Отрицательно, ненавижу когда лгут, лучше честно, пусть и больно, все равно не так больно, чем потом узнать ...
Cgo Department (Sogp)
крайне негативно, причем, никакие извинения не принимаются, соврал одн раз - обязательно повторит. как тут доверять!
Индира Исаева
Тут надо философски отнестись.. . Если соврали, значит, на то были причины. Если причина логична, то можно понять и простить. Но максимум раза 3... не более того.
Я отношусь плох, и сама не люблю лгать. И даже не умею.
Отрицательно!
прохожу мимо
Отвратительно!
Плохо, но если ложь во имя спасения, то я подумаю...