Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к явной лжи о себе?

Ни как, привык
Галина Лазарева
Лучший ответ
Михаил Мировщиков Ставлю ПЯТЬ-- за ложь !! если я ответила, это не значит , что я забыла " мимоходом " брошенное слово "подло", которое ТЫ произнёс из за фитюльки, игрушки, аморфной Ёлки ((((((((
Михаил Мировщиков http://otvet.mail.ru/comments/answer/197682660/ тебе, солнце Мое ,не кажется , что Циник прав???
привет радость моя ))))))на чужой роток не накинешь платок ...доказывать обратное бесполезно
Лорик Лоркина
Александр Токарев ....а ты и
//..sandry знаеш????
Михаил Мировщиков Привет )0 Подружка Доброго утречка
....не замечаю... .
....Тьфу на них....
Спокойно... равнодушно...: -)
Без разбирательств...: -)
А мне ...фиолетово)))
я к неи не отношусь) )
доброе утро
Что бы кто не говорил, а я всегда переживаю ...Обидно! Не люблю, когда Люди врут и говорят про кого то пакости!
Шамиль Тарисов
Михаил Мировщиков Доброго утречка, Подружка!!
Такой НЕ существует.

PS Ты можешь сказать обо мне что угодно - и это всегда будет правдой.
Артем Буров
Михаил Мировщиков Это невозможно , что все, что угодно Ты же не убийца?? и не насильник??
Михаил Мировщиков Ты меня напугал )) так и к столбу можно примотаться, и до воздуха
Радуюсь - запущенная мной дезинформация прижилась))))) .
А иногда удивляюсь - это забавно быть тем, о ком слагают сказки!
Vital Stanislovich
Михаил Мировщиков Супер, а я думала я одна такая "Вумная"
Очень даже не приятно....
Молча отношусь и никогда не оправдываюсь...
опасно все это)
Стайсон U-Kg
Пренебрегаю, никого не разубеждаю и не оправдываюсь.
Жизнь расставляет все по своим местам.
Не обращаю внимания - это же ложь, что ж на это время и нервы тратить))))))))
Конечно, мне это не приятно, но я просто стараюсь не обращать на это внимания, пускать ложь про того человека, кто что-то говорит не в моих правилах, истерить по этому поводу тоже и уж тем более оправдываться. Те люди, которые меня хорошо знают в ложь не поверят, а остальные пусть думают что хотят)
Syusha :)
Ну как это.... Надо выйти... Поболтать....
Михаил Мировщиков Ну Ка?? Евгения не запрягла ещё ( не серчай просто ответ
Стараюсь не обращать внимания... если людям больше заняться нечем, как перетирать косточки другим и слагать легенды.. . это их право.. Видимо им так интереснее жить.... Люди, которые меня знают и ценят, никогда не поверят в ту ложь, которую пытаются мне привязать.))))))))))
Все зависит от ситуации:
1) Забил
2) Послал куда подальше и переходим к пункту 1

Доказывать что-либо словесно или руками - подтвердить лживые слова человека, как не странно но факт!
К.
Ксюша ...