Прочие взаимоотношения
и где же придел... этому без приделу!!??)))... абстрактно так)))
Да фсё это беспредельно запредельно )))))))))) ахахахаааааа)))))
И в быту, и со страниц газет, и с экранов телевизоров мы ежедневно встречаемся со словом «беспредел» . Причём всегда слышим мы его в связи с возмущением людей при оценке самых различных случаев во всех сферах нашей жизни. Убийства, грабежи, изнасилования — «бандитский беспредел» . Коррупция, взятки — «чиновничий беспредел» . Избиения в милиции, вымогательство ГАИ-шников на дорогах — «милицейский беспредел» . Поборы с родителей в школах, взятки в ВУЗах — «школьный и ВУЗовский беспредел» . Избиение солдат в армии — «армейский беспредел» . О чём ни пытайся поговорить — везде сталкиваешься с БЕСПРЕДЕЛОМ.
Я думаю, что пределы у всех людей разные. Кому-то предел смерть, кому-то зона.. .кому-то достаточно просто хорошего разговора. У ПРЕДЕЛА есть предел, а у БЕСПРЕДЕЛА его – НЕТ, это как бесконечность в математике. Просто общество наше дошло до предела и идет дальше, забыв отметить границы своего терпения, человечности.
http://www.kpe.ru/press/mera/220/1245/
В конЦе...)))
нетуууууууууууууууу егоооооооооооооо)))))))))))))))))))))))))
И вечный бой, покой нам только снится...
Дак там же - за пределом беспредела..., естественно.. . ))
Светлана Ежова
приффф))
Всё зависит от людей!! !
Каждый должить по правилам и тогда жизнь будет намного лучше!!!!
А везде....)))))))).... у каждого ведь свой предел....)))))))
А вот в этом-то и вся фишка - нет предела, одна беспредельщина)
Ну вы опять хотите все на меня взвалить - когда нибудь придет. Ждите.
в абстрактном беспределе, полагаю и находится предел