Прочие взаимоотношения

ЗНАЕТЕ, у МЕНЯ ТАКОЕ СВ-ВО ЕСТЬ: ЕСЛИ Я БЛИЗКО ОБЩАЮСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ТО я СТАНОВЛЮСЬ ЕГО "ДУБЛЕКАТОМ"!Эт хорошо или плохо

Изменяйся, но никогда не изменяй своим ценностям!!!!
НБ
Наташа Бабинова
7 995
Лучший ответ
Надо быть всегда собой!! ! А не дубликатом!! ! А хорошему научиться всегда хорошо! )))
Ой ко мне тоже цепляется все как на копирку - манера говорить, перехватываю фразы и какие то жесты и движения - наверное это не очень хорошо но ничего с этим поделать не могу :-(
Галина Лазарева Во-во! У меня есть лучший друг, так мы уже ,не то что говорим, думаем совершенно одинаково!
А меня это иногда прикалывает!=-)
Плохо! Надо быть самим собой в любой ситуации.
смотря с каким человеком общаетесь. если с достойным, то почему бы и нет
Человек-зеркало?)) ) А что происходит. когда вам приходится общаться с самим собой?... успехов...
Галина Лазарева Боже! Я сойду с ума!.. Наверное...)))
просто если ты общаешься с человеком, значит есть точки соприкосновения.... возможно при общении в тебе просто просыпаются невидимые ранее способы общения, а уж положительные или отрицательные-видно только тебе.... отсюда и ответ-плохо или хорошо якобы дублировать)))) )
как-то так.... надеюсь мысль уловил....))))))
Дмитрий Куткин
Дмитрий Куткин
10 350
Это выбиавается ДУПЛЕТОМ...
Если у человека есть чему поучиться это только на пользу.
....ЛИХО Закручено!!!!
ты поосторожней, а то так можно и СЕБЯ потерять!
Galina Cenusa
Galina Cenusa
2 858
норм. это делают (причем непроизвольно) большинство людей. если бы не эта "подстройка",то не было бы общих интересов и многого другого.
Главное, чтобы теб бло от этого хорошо!!!!
DT
Damir Takishev
2 447
Не всегда хорошо. Имей свое мнение, оставайся собой. Борись о своими комплексами.
Ты попадаешь под влияние других людей. А люди бывают не тольо хорошие...
Общайся с хорошими людьми и их будет больше!!!
DJ
D@rik Jampeisov
635
Конечно это плохо! Нужно быть собой! Нужно уметь иметь своё мнение, уметь его отстаивать. Может на курсы специальные походить?
по-любому нужно оставать собой - индивидуальностью со совими личными особенностями, а то зачем твоему близкому человеку двойник?!..
Sergei Frik
Sergei Frik
180

Похожие вопросы