Прочие взаимоотношения

скажите...а *ВЫБОР НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ"-эт хорошо или плохо??)))))))))))))

по моему Богатство выбора порождает Хаотичность выбора)))))
Марина Муха
неполноценность . хочется всего попробовать
Игорь Мальцев
Лучший ответ
Нет, это хорошо, поскольку не категорично.
Илья К0Т
главное.... чтоб бардака не было))))
Jenish Kamchybekov
Хаотичность выбора порождается неспособностью этот выбор сделать)))))))))) )

А когда несколько вариантов подходят???)))))))
"При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет" - реклама. Может кто-то еще помнит чем кончилась эта компания :-) Сколько не перебирай, а выбрать одно придется.
Сергей Головин
Хорошо, что есть выбор, а то ведь приходиться выбирать из двух зол.
Денис Глебец
Смотря что выбирать. Вот я, например, выросшая в советское время, теряюсь в магазине перед кучей сортов сыра. Какой выбрать? Раньше все понятно было - есть один сыр, его хватать надо и наслаждаться. Но! Захожу в парфюмерный магазин и из сотен ароматов выбираю тот, который мне нравится и я рада, что у меня есть выбор.))) ) Ну это так, банальные примеры, но вывод - не угодишь.))
Migran Alpatov
то что надо, чем больше дашь, тем веселее жизнь будет
Евгений Гелик
это разные вещи. Богатство выбора может только увеличить время выбора ЛУЧШЕГО варианта. .
А хаотичность выбора - это отсутствие цели, желания, силы воли и дисциплины - короче, полная неопределенность. Когда всего перечисленного нет, то выбор даже из двух вариантов превращается в "выбор нескольких". Только какой же это выбор?
Оля Рякина
когда как. бывает хорошо, а иногда-плохо
если они друг другу не противоречат, то нормально!))))))
Если выбор-это обязанность, то это неплохо. К этому привыкаешь, и эмоциональная окраска процесса выбора со временем блекнет... .

Когда выбор- это право.... то:

Шел выбор через выбор,
Видит выбор в реке-выбор
Сунул выбор в выбор выбор,
Выбор, выбор, выбор....
за двумя заицами погонишся ни одного не поймаеш
Елен @