Прочие взаимоотношения

а из ЧЕГО вы готовите себе ЭЛЕКСИР БОДРОСТИ??))))

А что найду ..:)
Татьяна Баделина
Лучший ответ
Ооооо.... расскажу только тебе : несколько СОЛНЕЧНЫХ лучиков.... плюс морские брызги ( у мине всегда есть в запасе )....две столовые ложки улыбок.... хохоту побольше.... ласково всё перемешать и поместить в красивую скляночку.... ЭЛИКСИР БОДРОСТИ готов ! ))))
Михаил Суворов
Юлия Степанова я списала))))) пасип, Верунь)))) целюлю))
если б знала, из чего его приготовить, то н спала бы щас на клаве)))))))))) )
прива, Ленуль)))
Фитнес по утрам-вот мой эликсир:)) )
Приветик Ленуль!
Целюлю!
Х Х
как всегда.... всё по старинке
Здравствуй, Лена))) ) Тож це....)) ) Из зерен, которые негры собирают...)))
Олег Бажин
МнУ не нужен специальный элексир, родная )))) Я делаю ремонт на кухне - вот оно настроение )))))
просто собираю мысли в кучу))
Лиза Полячек
Из ЮМОРА Ленка:))))))))))))))))) Вот сижу и ржу, ибо уже отпил. элексир :))))))))))))))))))))))))))))))))))
С утром Ленк !!!Тока щаз вопрос увидел ...
Нискока не оригинален - уже пара чашек кофе булькает ...
Зашёл сюда, увидел Вас и исчо бодрее стало ...)))))))))
Мышка =)
кофе с лимоном.
А настроение мне себе бодрить не надо. Порой, наоборот, не знаю, как сделать на работе серьезное выражение лица.
клизма-самый лучший элексир бодрости..)
для меня самый лучший эликсир - хорошая погода, добрые улыбчивые люди вокруг и хорошая песня для настроя!)) ) если всё это присутствует, то и я способна горы свернуть))))
Надя Барашева
только кофе и бодрит) )

привет)
я сама себе эликсир! приехала из гостей - там хохотали до слёз, не поверишь, "Основной инстинкт" смотрели в компании. никогда не думала, что такой фильм может дать столько поводов для веселья!! ! до сих пор живот болит:))))))))
Эдуард Манузин