Прочие взаимоотношения
Как называется место где нет начальников,будильников и понедельников? Доброго всем дня!!!!
в лесу.... и в баньке!! !

Наташа Дейкало
в бане генералов нет, но в эту баню пускают только генералов)
Рай
Рай)))))))) не иначе))))))))
Та! так не интересно...))))
Бектемир-Айслу Курдеубаевы
Любим острые ощущения?
рай.... на том свете..
Отпуск!!!!
место где свет называется)))
Даччччааааааа!!!!)))))))))))))))))))) Твоя!))))))))) Благодатььь))))))) Как хочется!)))))))
Бектемир-Айслу Курдеубаевы
Моя дача?Хммммммммм.Для меня точно благодать.А хочется ко мне? У меня начальников точно НЕТ.
На проклятом остраве нет календаря.
Ну видимо и всего остального.
У меня.. . нет начальников, будильников и понедельник ничем не отличается от пятницы:))))))))))))) )
А как называется это место?:).. . моя квартира:))))))))))))))))))
Бектемир-Айслу Курдеубаевы
Уютом повеяло.
оооооохх, это рай))))))))))))) 00
Если память не изменяет, такое только у мусульман в ихнем раю.. . ХАРАМ вроде
там, где нас нет всегда хорошо)
Рай, просто рай...
Могила оно называется, к сожалению.
рай
Ежегодный очередной ОТПУСК!!!!
Пенсия, дружок
горы, небо, море ...
круглосуточные ясли
На кладбище.
Рай!
отдых (отпуск)
Остров Невезения в море - окияне.. . :0)) А доброго вечерка!
пьяное утро в туалете
Работа во вторник это называется. Будильник остался дома, у начальников совещание, а понедельник был вчера)))))
Пенсия!!
место не знаю, состояние -белой горячки
Сказочная мечта....
Такое место называется "курорт" :-)))
детство.. . от 0 до 7-ми=)))
Биржа труда!
Фантазёр!
тож ищу такое место)))))
Это место называется РАЙ!!!
Думаю, только полностью, внутренне свободный и раскованный, емеет такое счастье.
кладбище
Утопия!!
это не мсто- это время-ОПТУСК
Это место называется Э Д Э М !!!можете прям щас отравится, при желании. УДАЧИ !
Рай!
рай... но он как горизонт... все время отдаляется))))))))
хм всё просто - КПЗ
сначала хотелось бы узнать где оно есть... и есть ли вообщееееееее))))))))))))))))) ) я б туда махнула на пару недель)))
это неизменно -баня! в ней даже генералов нет! все равны !
пустыня какая-нибудь
Это место: любой офис, но ты там ГЛАВНЫЙ, тебе решать: кому, куда и во сколько приходить, а что делать тебе - придумываешь сам.
Полюс, там тока Ночь и Вечер
Добрый вечер :-))))
Это место называется рай.
мир мечтателей))