Прочие взаимоотношения
А у вас курят в офисе? задолбал начальник -курит по 3 пачки в день, а я сижу и дышу ((((( сама при этом не курю
Теперь уже курите...
Все дымят как паровозы.
У нас это запрещено законом:)
у нас даже в кафе не курят....
Подарите ему электронную сигарету.
Евгения Колодяжная
гавно эти электронки
Нет, не курят, попросите его по-хорошему не курить в вашем присутствии, если проигнорирует, то обратитесь в суд.
начальник всегда прав
вот это дааа, да нет вы что! все выходят на улицу и курят,
нет у нас уходят все курящие уходят вниз, там у нас есть специальный тамбур. Вроде закон приняли о курении, вызови на него полицию, пусть оштрафуют )))))
А Вы от куда? У Вас что нет закона о запрете курения в общественных местах? Только в специальных...
курю только я, но либо выхожу в туалет, либо на улицу.
У нас в офисе курят почти все, включая девушек, конечно просто тошнит когда подходит человек, а от него несёт как от табачной фабрики.... но приходится терпеть ))))
у нас на территории завода есть специально отведенные для этого места, в зданиях никто не курит
у нас на улицу бегают. в некоторых фирмах и офисных центрах есть "курилки" прямо внутри.
Помимо того, что курение в кабинете раздражает некурящих, есть еще такой момент - табачный дым (как и любой другой) - это по сути мелкая пыль, которая разносится горячим воздухом. Если курить в помещении, намного быстрее выходит из строя электроника, включая компьютеры и другую оргтехнику. Накопившаяся на микросхемах копоть замыкает контакты, и устройство просто "сгорает". Если у вашего начальника тоже есть начальник - проинформируйте последнего об этом. Ему вряд ли захочется покупать новые компы из-за чьей-то лени.
Скажи чтобы не курил. У него ноги есть на улицу выйдет.
Может имеет смысл поменять работу.. . или начальника)) ) кому законы-то писаны о запрете курения в общественных местах?!!!
да, мы все дымим и радуемся, а ты уволена.
У нас слава богу никто не курит, да и некогда