Прочие взаимоотношения

На вопрос женщины:"ты когда-нибудь изменял?"можно ответить: "да,с тобой"?Или как?Или как обычно куда?

Пример ответа - " Ты же у меня умная женщина.... придумай сама".

Анекдот.... " Муж с женой сидят в ресторане, вдруг к ним подходит красивая девушка, молча целует мужчину в щёку и уходит. На просьбу жены объяснить, кто это, Муж ответил - Да это легко.... вот как я объясню ей - кто ты"
Роман Алиев
Лучший ответ
Себе? - никогда! ))))
Елена Соболь
Проще сказать "нет".)))
!9
!!!sayakovna!!! 9
Не фиг задавать такие вопросы, чтоб не расстраиваться, услышав ответ!
Nastya Lebedeva
Бедная женщина.... Всю жизнь в любовницах проходить и узнать это уже под старость лет - незавидная доля...
Можно, КАНЕШНА!!)) )
Но, лучше было сразу признаться, што женат..)))
Egor Ershov
Это, как на допросе: -)))
Нууу, лучше сказать, что НЕ изменял... но оставляет за собой право изменить... ПОКАЗАНИЯ: -)))
Уважаемый Гугуцэ! Я уже поняла, Вы такой доверчивый. НИКОГДА ни при каких обстоятельствах, пожалуйста, не признавайтесь, што с тобой вместе. Это могут истолковать ПРИВРАТНО, Только, один и без свидетелей!! ! Пожа... луй... ста!! !
Я за Вса очень пережиаю! Как всегда!)))
конечно!!!! маршрут движения!!
Конечно, можно так ответить, запишите в блокнот, чтобы не забыть! =))))))))
Есть над чем задуматься=)
Y*
Yulichka' *
" С тобой себе"! :-))))))
Пусть надолго задумается !:-))))
Сергей Иванов
Лариса Матвеева Да уж...озадачит:-)))
Эт не то, что с собой тебе:-)))
Владимир Ходотович не настолько мы тупы
правильный ответ-никогда!
даже если жена застала вас в процессе этой самой измены,
надо громко сказать-дорогая, это не то, что ты подумала!
а что это-придумаете уже дома... .
в самом крайнем случае можно сказать, что был гипноз, а любите только жену....:))))
Батырбек Батя
Надеюсь, эта женщина была не Мата Хари? Иначе это измена Родине. И следующий её вопрос будет: "Ты что-нибудь продавал? " ...:))
с правой рукой...)) ) пусть задумается...))
ой, ну ето так давно было что и не вспомню сколько раз-я так ответил на подобный вопрос. до сих пор не пойму как успел увернутся от летящей в меня сковородки
Тёма Пронин
На этот вопрос может быть единственно верный ответ-отрицательный Только-"НЕТ",иначе посеете сомнения в её душе или вообще отношениям может быть крышка!!!
Можно ...Красивый ответ....