Прочие взаимоотношения

Вы вчерашнее помните ?

Сергей Повар
еще как.. . за вчерашнее еще сегодня получить придется!!!
Евгений Ваняшкин
Лучший ответ
Вчерашнее редко бывает смешным, стыдно бывает.
Яковлева Ирина
я хорошо помню ВСЮ свою жизнь!)) ) начиная лет с 3-х от роду...
Evgenii Gubanov
В народе говорят: "кто старое помянет, тому глаз вон".
Но нельзя это выражение воспринимать дословно., т. к. под этим подразумевались
затаенные обиды на кого--либо, что не допустимо.
Что же касается далекого вчерашнего, то мы не имеем права забывать о своих ро-
дителях, учителях, давших нам дорогу в жизнь.
А разве найдется человек, который не вспоминает о своем, пусть даже не для всех
счастливом, детстве?
Чтобы нормально жить в будущем, нельзя забывать вчерашнее, мудрость старшего
поколения, чтобы извлекать для себя уроки прошлого.
Без вчерашнего не может быть завтрашнее.
Nurlyjan Tulegenov
Да.
Главное, что мы не забываем.
Помню...
я и позавчерашнее помню, и вообще надеюсь до склероза далеко
А в чём проблема? Жизнь без стимуляторов - тоже ЖИЗНЬ.... и довольо насыщенная....
какое именно вчерашнее? вчерашнего было часов 18-ть (это без учёта сна)
Оо.. мо вчера-эт сегодня... а сегодня будет послезавтра
Вчера был замечательный день. Ездили с родственниками на мюзикл"Нотердам де пари" в Абакан. Лучшей игры актёров я ещё не видила! Было здорово! Просто суперское выступление. Шквал эмоций!!! Обязательно сходите, не пожалеете!
ну еще бы!! ! такой вечер был!! ! ммм.... =))))))
помню помню... =)
как такое можно забыть)))
да
Виктор Козлов