Прочие взаимоотношения

Можно ли бороться со ЗЛОм путем насилия??? И на что потом будет способно изнасилованное ЗЛО???

Оно ещё больше ожесточится. Нет. Зло побеждается Любовью.
Другого пути нет.
Как этого достичь? Нужно понять, что злой человек УЖЕ НАКАЗАН.
Он наказан тем, что зло, как состояние, находится в нём. Он, как в замкнутом круге творит зло, потому что не видит выхода к добру и свету. Показать ему путь добра на своём собстенном примере - вот действенный способ борьбы.
Дмитрий Зигура
Лучший ответ
клин клином!?:)
не забудь контрольный выстрел ему в голову... и не будет таких вопросов:))
Luchshe i ne predstavliai...:)))
_)
_Владик_ )
В библии пишется одно.. .
Но, в жизни делается да и стремятся многие к другому... !
И заметь, что борится ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ со ЗЛОМ только ЗЛО...
А/a/a D/a/d
Можно и нужно. А если оно потом еще будет на что то способно, то плохо насиловали!
зло - это нежелание воспринимать реальность, а реальность вроде как одна для всех, так заставьте, сделайте всё, чтобы объект зла принял реальность - это может быть и суд, и слова, сказанные во время и кому надо, т. е. не насилие, а прежде всего умственная тактика, т. к. зло - это проблема разума... и борясь со злом, думайте о безопасности тоже, т. е. обо всех последствиях, чтобы это не обернулось большим злом для вас к тому же, будете ли вы счастливы после акта насилия и что изменится после того? например, я знаю, что один мужчина педофил, он женат, двое сыновей у него, если его избить и т. д., что изменится? а вот если обо всех деталях узнает его ближайшее общество - жена, мать, сотрудники... как тогда изменится его жизнь, если каждый день все эти люди будут ему тыкать об этом и прекратят с ним отношения? это как пример, т. е. не забывайте, что наш мир - это прежде всего поток информации, и зло - это вредная информация... т. е. старайтесь зло обличить и выводить на свет, возможно от него как от вампира ничего и не останется в итоге... оно просто исчезнет как простое недоразумение, чем и является по своей сути