А я знаю ?)) Честно говоря давно в нём не была... с лета... когда один старый пердун в пьяном угаре приставал к моему младшему, нужно отдать должное ребёнку (15 лет) который не свернул башку деду... а держал его за руки и ждал пока приедет полиция... Ух, меня колбасило тогда когда я увидела этого интеллигента дорвавшегося до сивухи... и следователи это видели... невероятнейшим усилием воли я подавила в себе эмоции... только сказала дедушке (62 года)... "дай Бог Вам здоровья... чтоб вы смогли защитить своих внуков... от таких же мудаков как Вы"...стыдно было за него... мне (!) стыдно было... потому что взрослый, проживший жизнь человек... смел поднять руку на чужого ребёнка ...совершенно беспочвенно, только потому что он русский... и шёл в 10 вечера домой...
Ну а впрочем... всё хорошо что хорошо кончается... был бы хоть один синяк на теле мальчика... посадила бы старого засранца как педофила.. разговор короткий был бы...
Прочие взаимоотношения
Друзья, хватит ненависти, пора переходить к насилию! Поделитесь-ка, на что вы способны в состоянии аффекта?
Руслан Голісевич
Добрейшего денёчка!
укусить или ухо откусить ))
Люблю насиловать...;)
С локтя вырубил охранника в Ашане. Понаберут дрыщей.
"закрывать ли глаза на «очередное романтическое приключеньице» мужа?
Почему мужчина может жить с любимой, обожаемой женой и изменять ей с другими женщинами, ничуть не чувствуя себя при этом виноватым, да ещё и утверждать, что «женской деликатности никогда не понять мужской грубости и того, как мало сердце участвует в подобного рода любви»? Извините, что не было коментариев. Мне Вам нечего больше сказать по этому поводу... Итак слишком много сказала... "
Руслан Голісевич
За достоверность сведений о личной жизни в своих вопросах Мисс Манипенни не несет никакой ответственности. )) Всё, что вы приняли за чистую монету могло быть сказано ею ради красного словца. Тем не менее она сердечно благодарит вас за ваше внимательное изучение предлагаемого ею материала и за неподдельный интерес к её персоне.)))))))
Оставайтесь с нами))
матеркнуться могу))
Пощечину дать