Прочие взаимоотношения

встретила вчера знакомого, а он не здоровается(((((((( почему? обидеть его никак не могла. у вас так бывает?

У парня могло зрение сесть за это время, а вы переживаете.. . Или проблем и дум разных выше крыши - в них идёт и варится.. . А имидж свой вы случайно резко не меняли, ведь мог просто не узнать?
Влад Мізін
Лучший ответ
Такие ситуации и у меня были. до сих пор обьяснений не получала. И сама иногда так поступала, а на меня потом обижались-ну я же не специально, либо просто сама у себя на уме, либо когда иду с собеседником-то вся во внимании близидущего и по сторонам не смотрю. в таких ситуациях меня одергивать нужно1кто меня давно знает. тот так и поступает) а кто знает плохо-обижаются (((((((
Может не узнал.... или мысли где-то далеко были.... у меня такое тоже бывает....
Edok Maihanuli
может не узнал, богатая бушь:) )
Было наоборот человек подошел, поздоровался а я и вспомнить не могу кто это, поговорили минут 10 и попрощались и только через пол часа до меня дошло кто это был:)))
понимаю твои чувства
наверное чувствуешь себя идиоткой
такие люди не утруждаются все обьяснить
не считают нужным
Да бывает аткое, что просто не узнал или не заметил.. .
Я сама могу настолько поглузится в проблемы и мысли, что не поздароваюсь. А потом мне говорят, что ко мне и на козе не подъедешь и я не слухом, не духом о том, что видела того человека.
Maisal Usenov
изменила небось ему кодато
конечно бывает.... это все мелочи
у мея недавно такое было
неприятное чувство