Прочие взаимоотношения
встретила вчера знакомого, а он не здоровается(((((((( почему? обидеть его никак не могла. у вас так бывает?
У парня могло зрение сесть за это время, а вы переживаете.. . Или проблем и дум разных выше крыши - в них идёт и варится.. . А имидж свой вы случайно резко не меняли, ведь мог просто не узнать?
Такие ситуации и у меня были. до сих пор обьяснений не получала. И сама иногда так поступала, а на меня потом обижались-ну я же не специально, либо просто сама у себя на уме, либо когда иду с собеседником-то вся во внимании близидущего и по сторонам не смотрю. в таких ситуациях меня одергивать нужно1кто меня давно знает. тот так и поступает) а кто знает плохо-обижаются (((((((
Может не узнал.... или мысли где-то далеко были.... у меня такое тоже бывает....
может не узнал, богатая бушь:) )
Было наоборот человек подошел, поздоровался а я и вспомнить не могу кто это, поговорили минут 10 и попрощались и только через пол часа до меня дошло кто это был:)))
понимаю твои чувства
наверное чувствуешь себя идиоткой
такие люди не утруждаются все обьяснить
не считают нужным
наверное чувствуешь себя идиоткой
такие люди не утруждаются все обьяснить
не считают нужным
Да бывает аткое, что просто не узнал или не заметил.. .
Я сама могу настолько поглузится в проблемы и мысли, что не поздароваюсь. А потом мне говорят, что ко мне и на козе не подъедешь и я не слухом, не духом о том, что видела того человека.
изменила небось ему кодато
конечно бывает.... это все мелочи
у мея недавно такое было
неприятное чувство