Канешна!
Сначала мне пакажы, пасаветуйзя.. .
Устроим иму пару конкурсаф на выжываниё....
Праверим граматназдь... .
Жизнистойказдь.. .
( Я многа конкурсаф знаю, правирятильных)
Езли па фсем пунтктам прайдёд и жыф астаницца, то.... бирём! )
А ежыли нед, то буим искадь.... с пирламутравыми пугавицами)
Прочие взаимоотношения
приличной девушке и замуж надо и не куда попало, а чтоб перед другими не стыдно?)))))
Тут уж как повезёт...)) ) Если стрелу поймаешь -
быть царевной, а нет - придётся дальше на кувшинке сидеть,
принцы-то ведь разные бывают.. Калиф-аист - тоже принц..))
Олечка, приличных девушек и женщин так мало, что их готовы взять замуж всегда, везде и в любом возрасте... .
особенно когда есть негативный опыт....
если ж стыдно - тем более надо))) , чтобы не стесняться)))
Ой.... все так сУрьЁзно)))))))))))
Вот шоб не куда попало, так перед другими стыд терять не надо...)))))))))))
Приличные девушки, женятся по любви, и не смотрят на то, кто и что про них за спиной говорить будет!!!!
Катя Каменских
prvdu molvich
хм. . КАНЕШНА ))) и что бы подруги рекомендовали. . и отзывы хорошие о б НЕМ были) ) и с тестям выпить мог итд..
ну ели вы будите думать, что общество подумает. одна останетесь .
ну это глупость если ты хочешь замуж за любимого человека и он темболее нравитьс твоимродителям на остальное ты нежолжна обращатьвнимание кто бы из друзей тебе что ниговорил