Прочие взаимоотношения

Жена домой не приходит уже 3 суток, может позвонить ей - что случилось????

Влад Лымарь
если бы случилось... тебе бы давно позвонили.
Прасковья Малахова
Лучший ответ
Влад Лымарь И то верно - не буду беспокоиться и ее беспокоить
отпустил таки её в Гималаи??? ?
и как там Шамбала????
Nik Mister
Влад Лымарь Ага в Гималаи вместе с Распутиной полетели
Сотри не накаркай.
Максат Алиев
Влад Лымарь Спасибо, не учел при выставлении вопроса
не верю)))
а не кажется что чуть пораньше нужно было бы волноваться?!
Ми
Милена
Да нууу! не мешай ей, она щас с другим - более достойным!
Это жена тебе подарила время для Любовницы!
Так будь же мужчиной - наберись сил и заведи любовницу в квартиру к себе! !
Жена и то сильнее тебя оказалась, она давно под видом любовницы уже зашла в чью то квартиру - учитесь у неё !!
Анна Петрова
Влад Лымарь Любовниц домой никто не водит
Расслабься и наслаждайся жизнью.
Void_Main() Int Char*
ушла она от тебя
Emin Hesenov
Если хочешь досадить жене во время секса - позвони ей!
Ушла трое суток назад, а тебя только осенило что можно ей позвонить.. Дааааааа....
Влад Лымарь Не ушла, а просто не было ее когда я пришел
ЗАбей и гуляй пока ее нет
N.
Nika ...
А что вообще нормально что жена уходит на ночь и не говорит куда именно? (про 3 суток вообще молчу)
Да, наверное самое время. Молодец, что раньше не звонил, выдержал интонацию:)
Olzhas Sultanbaev
Ну и отношения у вас друг к другу?! ! Еще семья называется!!!
А ты, что до сих пор не позвонил??? ?
Хороший ты муж....
Елена Надина
Третий день жены уж нет!! !
Кто ж готовит Вам обед? :-)
Юрий Грищенко
Влад Лымарь Я и сам не плохо его готовлю
Юрий Грищенко Да я не сомневаюсь. Сам отлично готовлю. Просто вопрос увас с юмором, вот и решил тоже юморнуть ответив так!
жесть))))))))))))))!
Jumash Orunov жесть - это не то слово)))
наверное, очень "любишь" свою жену, раз подумал об этом только на 3-и сутки!
Aziz Ozgecer
да пусть на шляется хорошенько
а потом дай ей пиздюлей хорошенько
Надежда Т.
Подождать, зачем человека беспокоить, до этого ждалось же!
Dave Backham
А жена Ваша или друга?