и правильно делаешь. .
когда не запрещают, то и не интересно
Прочие взаимоотношения
Мне до лампочки , изменяет мне муж или нет ! И нельзя сказать что я его не уважаю )))))Почему так ?
Николай Сорокин
золотые слова !!!
хм... это пока не изменяет.... были уже такие случаи....
Не читал ответов - думаю подсознательно есть вера, в то, что он этого не сможет сделать по определению
Ты настолько уверена в прочности семьи ( ячейки общества) , что не унижаешь себя и его подозрением.
ты очень мудра... .
свои нервы дороже... .
завидую, я бы так не смогла....
свои нервы дороже... .
завидую, я бы так не смогла....
Николай Сорокин
привет )))))))))
Потому, что они все одинаковые, только имена и фамилии разные!!!
Владимир Воропаев
Не все ..:))
думаю, потому что на самом деле никаких чувств к нему нет - поэтому так и происходит. .
а есть уважение. . что тоже хорошо. .
и если вам до лампочки -ну и тоже хорошо, нервы тут сбережете. .
а есть уважение. . что тоже хорошо. .
тебе просто с ним удобно жить по каким то причинам-и ты его не любишь-вот и наплевать) может это и хорошо-нервов меньше)
Кого то ты мне напоминаешь.
Если так говоришь, значить ты уверена, что он тебе не изменяет, иначе, а я не верю, что до лампочки, ты бы так не говорила .Любая женщина переживала бы по этому поводу, вот другое дело, Что бы делала потом ...
Сама изменяешь? Или он тебе до лампочки.
извините, конечно, но Вам не можеть быть до лампочки, если Вы задаетесь таким вопросом.. .
знаете, нерасист - это не тот, который говорит, что любит негров, а тот, который не замечает отличий между чернокожими и белыми, не обращает на эт овнимания